Что нового

Курьез погоды в Крыму.

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Да

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да.

    Голосов: 3 75,0%
  • не знаю

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taiga

Активный участник
Сообщения
2 237
Реакции
905
По моему фотка достойная выставки? Опрос.
Это знаменитая Демерджи. Долина приведений скрывается черной тучей.
Горное село Лучистое, потому и тучи близко. Для равнинного жителя это необычно...

full
 
Последнее редактирование:
Очень даже достойная...
Не хочу навязывать автору своё виденье и: фото хорошо выглядит как есть... но если чуть добавить цвета и текстуры, не знаю как это будет соотносится с "правдой жизни", но мне кажется фото станет чуть "эффектнее"

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться

Ну а это чисто смеха ради. Написал в запросе для ИИ "Адам и Ева, идущие по тропе". Но оно (ИИ) видит Адама и Еву как-то так))

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Если была бы возможность поставить 10 лайков, поставил бы не задумываясь!!
...ОТЛИЧНО!!! Думаю, что это общее мнение, ..........я так не умею.)

Адам и ева? Тоже больше чем хорошо, но пропадает серьезность события, а может и нет. Я за первый вариант!
Сколько же у тебя и у Сего различных инструментов?! Главное правильно ими пользоваться....

Единственно, что немного портит впечатление, это то что я вижу границы масок, ну это если уж очень сильно придираться.

Ну не могу я их освоить, и не люблю учиться.))) Но может когда-то и освою, жизнь-то она длинная.
Хотя... мне бы поменьше оптимизма, в понедельник, рано утром, что бы никто не видел моего позора, встаю на ролики! :) ))))))

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Who has watched this thread (Total: 1) View details

Назад
Верх Низ