Что нового

"МЕМУАРЧИКИ или отрывочные записки для памяти" (черновики)

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 7) View details

:) Вова, я пока промолчу...
Пока.
Олег.
 
шёл 1993 год...
Ну, и ...?

... а дальше ?
 
Последнее редактирование:
:) Вова, я пока промолчу...
Пока.
Олег.
спасибо, что прочёл))
Собственно я не жду ответов, пишу, лишь чтобы не забылось и не потерялась: ибо несколько раз начинал "истории из жизни и не только", ещё в 90-х что-то пописывал и где они - эти тетрадочки , пустые форзацы книг и даже поля журналов, на которых черкал в минуты вдохновения, когда под рукой бумаги не оказывалось...
(одну тетрадочку выкрала подружка, призналась спустя 30 лет)
 
шёл 1993 год...
Ну, и ...?
Саша, мне льстит твоя "жажда продолжения", но ... Муза как пришла, пока я отмокал под контрастным душем после безумной ночи, так и ушла после "завтрака" и кофе с сигаретой...
PS "безумная ночь" - это опять не то, что вы подумали)) Я вчера проснулся в 3 ночи, сел постучать полчасика по клавишам и ... до 9 утра монтировал с бешенной производительностью: за 6 часов сделал больше, чем за предыдущую неделю. Больше и лучше: пара эпизодов прямо конфетки получились... Ну, такие себе "конфетки", локального значения - я понимаю, что это "шедевры" только для меня и (надеюсь) для "героя и оператора фильма" (это не тот "оператор", который вечно недоволен, другой - "благодарный ценитель искусств" .
Надеюсь тебе знакомо это чувство, которое круче секса и даже круче наркотиков - когда из ничего, из кучи разрозненных картинок (не всегда удачных) вдруг постепенно складывается история... Это чувство "демиургии" , ощущение "Творца"
 
пока я отмокал под контрастным душем после безумной ночи
Вау !

это опять не то, что вы подумали))
Ну-у-у-у.
сел постучать полчасика по клавишам
увлекаетесь пиано ?
Надеюсь тебе знакомо это чувство, которое круче секса и даже круче наркотиков - когда из ничего, из кучи разрозненных картинок (не всегда удачных) вдруг постепенно складывается история... Это чувство "демиургии" , ощущение "Творца"
а то !!!!!
 
Последнее редактирование:
Саша, а ты того... писатель))
Но я побежал дальше монтировать: Музы, они же, как многие девочки - ходят парами и у меня зудят глаза и руки, хочу доделать фильм пока десятая, "безымянная" муза кино гостит у меня))
 
пожалуйста научите меня интернетом пользоваться?
сегодня , чтобы не забыть добавил пару мыслей, несколько строк в " Мемуарчики" (нажал "добавить страницу") и где теперь её искать... Даже сам не вижу

Какой же я мастодонт((
 
Спасибо, это! А как его найти, ты "на что нажимал"?
 
зайди в "статьи"

и

1729201371428.png
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 1) View details

Назад
Верх Низ