Что нового

Осенний лес...

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Taiga

Активный участник
Сообщения
2 003
Реакции
860
Фотка слишком банальна, на выставку не тянет, просто кроме полтинника мне понравился объектив 16-35, на коротком конце.

PX1A9316 by OLEG KISELEV, on Flickr
 
Последнее редактирование модератором:
фото, хорошее, несмотря на то, что сюжет "общеизвестный"
 
  • Like
Реакции: Sego
Когда-то давно ты говорил, сравнивая два объектива, что 16-35 тебе был более интересен.
Ну я его и купил... Прошло лет 5-6, когда я наконец понял, почему ты так сказал. :)

Теперь я частенько пользуюсь этой особенностью широкоугольника.
Сейчас он мне нравится даже больше моего любимого полтинника!
 
Когда-то давно ты говорил, сравнивая два объектива, что 16-35 тебе был более интересен.
Ну я его и купил... Прошло лет 5-6, когда я наконец понял, почему ты так сказал. :)

Теперь я частенько пользуюсь этой особенностью широкоугольника.
Сейчас он мне нравится даже больше моего любимого полтинника!
Такое бывает . Очень давно (более 10 лет назад) я купил объектив Canon 50 мм 1.8. Купил "впридачу" можно сказать: он стоил около 4 тыс. руб. Я долго использовал его только для видео, но несколько лет назад "распробовал" и с тех пор он стал для меня главным портретным объективом))
 
Фотка слишком банальна, на выставку не тянет, просто кроме полтинника мне понравился объектив 16-35, на коротком конце.

PX1A9316 by OLEG KISELEV, on Flickr
Я также с тюльпанами хотел сделать, но они- коротенькие в отличии от деревьев 24мм длинный для тюльпанов оказался...))
 
Саша, очень рад тебя видеть!
Да, с тюльпанами облом, короткие они для этого, это точно...
 
Я также с тюльпанами хотел сделать, но они- коротенькие в отличии от деревьев 24мм длинный для тюльпанов оказался...))
да, тут нужна плоская беззеркалка с широкоугольным объективом "блинчиком" )))

(подсмотрено у Валерии Зверевой)
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ