Что нового

О качестве модерации

  • Автор темы Автор темы Ancle Fedor
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 9) View details

Ancle Fedor

Moderator
Команда форума
Сообщения
276
Реакции
161
Саня, всё нормально !!!
© И опыт, сын ошибок трудных...
Пока.
Олег.
 
Колобок, это я потёр Ваш пост, ... не нарочно, ... когда тренировался на кошечках.
Кстати, я и свой пост тоже похерил.
Вот что значит дать "шашку" в руки необученного модера.
 
Последнее редактирование:
Раньше вспыхивал, когда видел удаленным свой пост. Теперь стал терпимее, типа нах )
Тут недавно пропало сообщение, даже не поднимал волну.... ну, глюкануло, или модер потер...
Старею что ли?! )))
 
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
Модератор должен быть злым и непредсказуемым, (но неподкупным) иначе возникнет "демократия", а к чему эта зараза приводит мы знаем уже)))
Даёшь Колобка и Дика в модераторы)))
 
А, я, к тебе с претензией, ...
... ты же заметил, что я косячу, ... надо было "носом натыкать".
Не...
Каждый учится на своих ошибках.
Выражение, что учатся на чужих ошибках - глубоко неверное IMHO.
Свои ошибки лучше "тренируют".
А кто их не допускал - тот просто, наверное, ничего и не пытался сделать.
Ведь фатального ничего же не произошло...
Пока.
Олег.
 
Мое мнение, тема вредная.)
Нас пять человек тут (условно), из них 4 модератора, не модераторы Колобок, Тайга и Дик. Про что вообще речь?
Неужели 5 человек не могут договориться СИЛЬНО не флудить в профильных темах....
Саша пытается упорядочить некоторые вопросы, ну и хорошо, пусть что то коряво, так научится...

Колобку для инфы, слушай.., я когда то на 1дв уже модером ругался сильно с Диком, так даже и тогда не удалял его посты... На этом форуме я скрыл, два - три..., про войну и с техникой, это понятно, оно здесь не нужно.

Еще, просто предлагаю некий наш "форумовский общественный договор" - не флудить в профильных темах, это все. И ни какой модерации не нужно будет совсем.

Хоть и сумбурно, но надеюсь понятно мое мнение.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Не...
Каждый учится на своих ошибках.
Выражение, что учатся на чужих ошибках - глубоко неверное IMHO.
Свои ошибки лучше "тренируют".
нет, ты не прав.
Если б Sego не показал "как надо", то я б и не научился.
... а ты мог показать раньше.
Может и небыло б таких тем.

Ну, кто старое помянет ...
... просто дружнее надо.
 
Последнее редактирование:
Нас пять человек тут (условно), из них 4 модератора, не модераторы Колобок, Тайга и Дик. Про что вообще речь?
Предлагаю к каждому из простых челов прикрепить персонально двух модераторов, пусть следят за поведением и научно-техническим ростом, несут ответственность за них перед Админами.
 

Who has watched this thread (Total: 1) View details

Назад
Верх Низ