Что нового

Подготовка к Чебурнету или готовь сани летом!

Who has viewed this thread (Total: 10) View details

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolobokk

Активный участник
Сообщения
1 026
Реакции
477
Если обоюдные блокировки будут продолжаться, то могут возникнуть проблемы не только с доступом к новостным ресурсам сети, но и к почтовым серверам. Не так давно узнал, что если E-mail на Mail.ru не зарегистрирован на реальное имя и фамилию, то его можно потерять по независящей от пользователя причине. Например. Для предотвращения попытки взлома ваш E-mail может быть заблокирован. И вы больше не сможете в него зайти. Если учесть тот факт, что большинство почтовых ящиков, зарегистрированных на заре сети Интернет, анонимные, то это может стать серьёзной проблемой.
У меня дважды блокировали ящики на Mail.ru, но тогда было достаточно помнить кодовое слово.
 
название, пожалуйста смените.
Я догадываюсь, что под словом "чебурнет" вы имеете ввиду "изолированный интернет", но 1. это название звучит уничижительно 2. вы ошибаетесь, когда пишете про "скрепы" "чтобы понимать друг-друга с полуслова" - я думаю в Молдавии немного другой диалект и ваши "кодовые словечки" часто непонятны. на самом деле... "чебурнет", надо же такое придумать.
Кстати вашу тему "бла-бла-бла" тоже удалить и пренести в существующую тему "просто так " или переименуйте в "разговоры ни о чём". Не хватало нам кроме молдавского иещё иамериканского сленга
 
welcome group.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ