Что нового

Тысяча!!!

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Sego

Site admin
Команда форума
Сообщения
2 630
Реакции
1 679
Я не в курсе, насколько это реализуемо, но как бы там не было - попробовать можно.
Володя прислал ссыль - https://razlozhi.ru/thousand

Регистрация с кодом подтверждения, через емайл, как найти там друзей не понял, я там Sego, если кто может зарегится, попробуйте, потом надо создать игру и приглачить друзей, только откуда не понятно.

По времени, я могу в субботу весь день, ну или ночером с 22.00 по Москве.

Еще мысли, я так понимаю, что оно без "эффекта присутствия", в принципе пофиг, но можно паралельно какой нить скайп-телеграм-воцап конфу запускать...., наверно так интересней..
 
Sego!
Обязательно поиграем... но нужно время подобрать.

PS два года назад я вышел на пенсию, можно считать закончил Этап.... а месяц назад снова вышел на работу и начал новый ...ЭТАПчик (пока сил хватит - буду работать, сидеть без дела - скучно)
Вчера сидел до 4 утра, заканчивал серию про театр. Это третья из четырёх , осталось сделать ещё одну и через неделю - в деревню перебираюсь
 
похоже - облом. Мы пытались поиграть между собой - не получается
 
работает.. но так себе - нужно созвониться и в одно время войти в игру
 
А кто знает такую игру как, "Пьяница"? ))

...Вообще-то карты, игра мягко скажем, не приветствуется христианским миром. Карточные символы! Крести - крест на котором был распят Христос, пики - копье, которым его закололи, бубны - четырехгранные гвозди, которыми были прибиты руки и ноги Христа. Карты - игра социального дна. В средние века на руси за игру в карты били кнутом! Напрямую этот вопрос церковью никогда не обсуждался, но все батюшки категорически против карточных игр, даже в пьяницу. Так что если мы еще христиане, то карты стоит выбросить на помойку, в принципе я так и сделал. Есть же шахматы, шашки, нарды, морской бой, крестики-нолики и т. д. и т.п.... К примеру можно организовать чемпионат по стоклеточным шашкам! Шутка... Хотя...:)
 
Последнее редактирование:
мягко скажем, не приветствуется христианским миром.

мягко говоря стакан наполовину полон, или пуст. Прочитай притчу про двух согрешивших монахов, ну и если ты такой смысл вкладываешь для себя любимого, то да, тебе лучше не играть...+)_

пс фарисеи даже посты соблюдали, речи умные говорили, в Бога усердно верили, наверно моисеевы заповеди чтили, однака сына Божьего распяли... Интересно, они в Раю, или в Аду?
 
... интересно, а как церковь к комп. играм относится? Тоже ведь азартные...
Например я трачу около получаса в день на Angry Birds)))

PS на мой взгляд все эти ассоциации про кресты и гвозди - чушь собачья, сказки для бабушек. Церковь против игр (любых) потому, что азарт "уводит от бога", разжигая страсти человеческие
 
мягко говоря стакан наполовину полон, или пуст. Прочитай притчу про двух согрешивших монахов, ну и если ты такой смысл вкладываешь для себя любимого, то да, тебе лучше не играть...+)_

пс фарисеи даже посты соблюдали, речи умные говорили, в Бога усердно верили, наверно моисеевы заповеди чтили, однака сына Божьего распяли... Интересно, они в Раю, или в Аду?
Сережа, вот это действительно демагогия. Я понимаю, что ты как все умные люди, читал библию. У меня жена верующая, в храме не последний человек, я и сам два, три раза в месяц бываю в храме, постился, два причастия за пост. Ну это так, для общего понимания ситуации, что я говорю знаю о чем. Конечно батюшки не могут ничего запрещать, тут как бы ты сам отвечаешь за свои грехи. А игра в карты грех. Да, грех, и после игры в карты надо обязательно исповедоваться, такое положение дел, все остальное демагогия.
 
... интересно, а как церковь к комп. играм относится? Тоже ведь азартные...
Например я трачу около получаса в день на Angry Birds)))

PS на мой взгляд все эти ассоциации про кресты и гвозди - чушь собачья, сказки для бабушек. Церковь против игр (любых) потому, что азарт "уводит от бога", разжигая страсти человеческие
Твой пост оскорбление чувств верующих. Если копнуть глубже, то среди верующих были люди поумнее нас с тобой. Вот пример, Архиепископ Лука Войно Ясенецкий, хирург гнойной хирургии, имеет много работ по различным направлениям медицины, одновременно практиковал и служил в храме. Оперировал кстати с бородой. Уроженец Крыма, по моему он из Симферополя. Добрейший души человек. Причислен к лику святых. В Симферополе его рака, и частички по храмам во всей стране. Он такой не единственный. Я так думаю, если не веруешь, хтя бы будь нейтрален, это самая умная позиция. ...Скоро мы уезжаем в Крым и обязательно, как всегда посетим храм с его ракой...

 
Последнее редактирование:
Тайга_2 - оба поста типичные для неофита...+) Дальнейший дискурс не имеет смысла. п.с. спроси у своего батюшки, что значит "пребывать в прелести".
 
А игра в карты грех. Да, грех, и после игры в карты надо обязательно исповедоваться, такое положение дел, все остальное демагогия.
это смотря с какой точки зрения смотреть: если принимать церковные догмы как аксиому - то конечно, грех...
Но с другой точки зрения: все религиозные догмы - сплошная демагогия))
 
Твой пост оскорбление чувств верующих.
"чувства верующих" оскорбляют мой агностический разум.... Пат!

PS Агностик - это человек признающий возможность существования бога (или богов), но отрицающий церковные ритуалы (все, в любой религии)
 
Книжники и фарисеи! ))))) :)
 

Who has watched this thread (Total: 1) View details

Назад
Верх Низ