Что нового

Фильмы и видео от Mansur_Movie

Who has viewed this thread (Total: 3) View details

Mansur_Movie

Новый участник
Сообщения
8
Реакции
15
Приветствую всех! Зарегистрировался здесь ;)
На старом форуме тоже оставили отзывы, спасибо:
Здесь тоже выложу.
Сняли в ноябре 2022 года. Смонтировал только к февралю 2023 года.
Строго не судите, снималось при нулевом бюджете
:)

Камера - Sony A6300, объектив китовый 18-55 от Pentax через переходник, монтаж в DaVinci Resolve.

Веб-сериал. Охотники: возрождение. Пилотная 1-я серия: Призрак пассажирки.
Охотники защищают людей от нашествия потусторонних сущностей, шайтанов и т.д. В этот раз они должны спасти семью от призрака.

 
Вы - молодец, и вся команда - молодцы!
Вы занимаетесь интересным делом и это - главное.
 
Вы - молодец, и вся команда - молодцы!
Вы занимаетесь интересным делом и это - главное.
Спасибо 🍻

Начали снимать 2-ю серию и сняли тестовую съемку одной из сцен из 2-й серии сериала "Охотники: возрождение", сама серия еще в разработке, пока пишем сценарий.​


 
хммм.... мне этот эпизод реально понравился , жду продолжения)
 
Прямо представляю, как в кинозальчике молодежь шарахается от испуга , проливая пепси и сшибая поп-корн из подлокотников )

Если нужен актер, перекусывающий сонную артерию - можно поискать на Форуме.
Я знаю одного ))))))
 
эта тема, если честно, давно уже вся избита и прожована, и сделать что то новое, свое, очень трудно.
Ну и ладно, не обязательно делать "новое и свежее", можно просто снимать в своё удовольствие.
Мы же с тобой снимем пейзажи не для новизны, а просто для удовольствия.... а если есть ещё десяток благожелательных зрителей, так вообще хорошо.

Не перехвалил, не? :unsure:
 
зря вообще здесь, на этом ресурсе, что то писать, говорить начал., Володь. Сама жизнь сейчас, вокруг меня, мое восприятие жесткое последнее время. То есть что бы хоть что сделать путное, нужна, необходима только атакующая позиция. Только.
Написал тот пост, а потом стер. Пусть тот маньяк его скушает. Таких надо кушать. Просто чуть позже понял.
Может и есть в том замысле сюжета сама суть помыслов авторов этого щедевра. Кушайте слабых, бегите
 
Ну, не буду спорить, жестко, так жестко, дело личное)))
А я принимаю это как хобби, всё лучше, чем в тиктоках сидеть)))
 
Хобби? Лить воду в интернете? Телеги, телеграмы, фейс буки, контакты, одноклассники, и т.д.
Сколько же и так этой кино посредственности на экране.
И как сложно, даже прочитав комменты на торентах, найти что то свое, интересное
 
Дядя Вова, не хочу спорить, ты, кажется воинственно настроен, а я за всеобщий мир и спокойствие.. :)

это же не фестиваль и не конкурс какой-то, а клуб любителей ... Выкладываем свии зарисовки и радуемся. Я вот свои заплывы и сборки лего с внуком показываю, .. ты свои автои и вело заезды... И что - смотрим же)
 
К тебе, Верендей, всегда имел уважение. И буду иметь. Просто иногда оглядываешься и думаешь, а не дурак ли ты.
прости в шисят один я ушел с работы где прожил всю жизнь и тут же чуть не ...... от ковида сейчас заново строю все заново
но на то озеро я еще приду с фотиком и все таки напишу расскажу здесь про свои силовые линии прости
 
Вот и хорошо!

PS Мансур, ты не переживай и делай, что должно (и будь, что будет) .
 
Вот и хорошо!

PS Мансур, ты не переживай и делай, что должно (и будь, что будет) .
Спасибо за поддержку (y)

В прошлом году сняли один фильм на конкурс.

Фильм снят в рамках фестиваля «BAITEREK» International Short Film Festival
Кинофестиваль «Байтерек» – фестиваль короткометражных фильмов, которые не
просто рассказывают о жизни детей с инвалидностью, но и наглядно демонстрируют их
безграничные возможности и разнообразие интересов. Фильмы-участники призваны
менять отношение общества к детям с инвалидностью, показывая, что каждый человек
ценен как личность, независимо от его особенностей.

Получили грамоту за оригинальность.

Фильм снят без бюджета, сценарий, режиссура, операторская работа, свет, монтаж - мои.
Sony A6300 4k25p 60mbit 8bit 4:2:0 S-Log2 GamutCine, объектив SMC Pentax-DA 1:3.5-5.6 18-55mm через переходник, рекордер Tascam DR-05X, штатив JieYang JY0508В, свет китайский из хозмага, цветофильтры с алика.
Монтаж и цветокоррекция в DaVinci Resolve 17.4

Изначально монтировал в 1080p для конкурса, потом решил выложить в 4K, но не посмотрел, что переходы надо было тоже переналожить, теперь они появляются не на весь экран, увидел уже в просчитанном видео, такие огрехи.

Сказка про охотников.
 
Приветствую! Давно здесь не был.
Сняли несколько коротких фильмов и тизеров.
Все снято на Sony A6300.

Тест шот фильма в жанре финансовый триллер

Сам фильм еще не сняли, надо финансирование, так как без бюджета не получится снять фильм такого масштаба.


Sitcom - Преодолей свой страх | 48HFR 2023​

Лунара, не могла преодолеть свой страх, но в какой-то момент она приняла решения и ушла от своей жестокой работодательницы.
Фильм снят в рамках конкурса 48 часов. Фильм снят и смонтирован за 48 часов.


Реклама магазина для художников​



Охотники: хроники. Короткометражный фильм. Мистика​

Фильм снят в рамкаха вселенной "Охотники"
Продолжение веб-сериала. "Охотники: возрождение. Пилотная 1-я серия: Призрак пассажирки".
Дети потеряли своих родителей в автокатастрофе. После разговора с адвокатом, старшая из них, Аурелия, решает сбежать вместе с сестрой и братиком к тете, которую никогда не видели. Они думали, что будут в безопасности у нее, но они глубоко ошибались.
 
Последнее редактирование:
Привет, Мансур из Астаны!
Трудно оценивать сразу скопом 4 ролика, если бы ты выкладывал по одному, тогда можно устраивать разбор...
В целом интересно, бьется творческая жилка...
Общее замечание по всем роликам - озвучка - часто голоса записаны глухо, с эхом.... надо либо скрытые петлички, либо класть рядом качественные записывающие устройства.... Короче, изучить, как в проф. кино пишут звук.
Со светом бывают косяки )
Успехов! Ты на правильном пути.
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ