Что нового

Хочу критики.

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Taiga

Активный участник
Сообщения
2 004
Реакции
860
Хочу критики, здесь желательно не подбирать слова, не тратить на это время.
Кто хочет жесткой критики, вам сюда! )))

Вот такой снимок, я его буквально рисовал, раздувал, корче издевался как мог, разнесите его в пух и прах! :)

full
 
Интересный кадр - почти такая симметрия.
.... уходящая вдаль небесная тропа.
 
Норм!
У меня два вывода:
- Земля круглая
- Пролетел дизель-самолет
 
Серега, ты красавец! Чувство юмора на все 100+)))

А выровнять линию горизонта у меня ума не хватило.
Хотя .. Да, почему нет? Земля действительно имеет _форму шара_ считай что так задумано.
Только за "Круглую" землю мне по географии двойку вкатили. На всю жизнь разницу запомнил. :)
А вообщем какой-то нелепый снимок получился...
 
Последнее редактирование:
изгиб горизонта мне нравится, И очень хорош "язык" волны на песке/
я бы опустил левый край на 2 мм (есть небольшое ощущение "падения" влево) и отрезал часть облаков сверху. Они красивые и жалко их резать, но формат... при таком формате небо и волны становятся равнозначными...
ну и сделал бы контрастнее
 
Про горизонт, и у меня было подозрение чувства перекоса. Язык волны я специально усугубил "оптикой" фотошопа, небо я тоже опускал, но в правом верхнем углу тучи есть маленький просвет, не хотелось бы его лишится, но попробую сделать как ты сказал. ...Контрастнее не могу, "выпяченная" волна становится не живой. Мой глаз противится, ничего с ним поделать не могу.)

Был еще такой вариант, но тут я перестарался с трагизмом. Все в красных тонах.)))

full
 
Не умею я выбирать фотографии. Это факт!
 
вот совсем я не дизайнер: скомпоновать фото могу, а вот с выбором шрифтов,, подложек и их взаимных расположений - беда.
Что добавить/изменить на плакате?

full
 
Если честно, мне плакат совсем не понравился. не могу объяснить почему. вообще. в целом. белые буквы - шрифт - в частности. вертикальный текст - интересный, только я бы обводку темную сделал для лучшей читабельности
 
спасибо, мея посещала мысль поменять белый на салатовый)
 
может быть...
 
© Если честно
Фамилии по бокам - в топку. Их кто-то будет читать? БРЕД. Отвлекает от идеи.
Верендей, это твой самый неудачный эскиз проекта.
Естественно IMHO.
Пока.
Олег.
 
Вова, ... может фон найти в виде каких то абстрактных "титек", кругляшки там какие выпуклые)), матрица как бы х.е.з.... Про шрифт написали, не читается, на тел имена вообще подумал, что по китайски+)
 
А мне вертикальные буквы понравились, остальные не знаю.
Девушки понравились, перед ними как бы стекло, красиво.
Мне нравится, тем более вертикальные буквы дают перспективу, в них сам цимус.
Отличный плакат!!! Я бы оставил так.

Я немного поработал в рекламной сфере, и многое там видел, нормуль...
Правда реклама это халтура еще та. ))) ...А вообще люди не так сильно заморочены, как мы тут....)
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ