Что нового

для чистки и генерации картинок

  • Автор темы Автор темы nixa
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

nixa

Moderator
Сообщения
1 426
Реакции
661
Veren
И еще использую Lama-Cleaner-lama и stable-diffusion для чистки картинок и генерации,потому что подписку фотошопа оплачивать неохото)

Это рабочие области-это спец сайт(сервис),на котором уже собраны Аи нейронки.сконфигурированы и можно работать непосредственно в браузере.
Просто какой то добрый чел собирает у себя на сервере готовые комбинации аи и дает ими попользоваться бесплатно,на своем же железе.
Оч удобно,ничего себе ставить не нужно.
Если понравиться какая то модель,то можно установить через гитхаб у себя на железе,но предупредлаю,что любая нейронка требует оч серьезного железа.Мое тянет..Но я все равно пользую.сь онлайн версиями.
 
Это рабочие области-это спец сайт(сервис),на котором уже собраны Аи нейронки.сконфигурированы и можно работать непосредственно в браузере.
Просто какой то добрый чел собирает у себя на сервере готовые комбинации аи и дает ими попользоваться бесплатно,на своем же железе.
Большой рахмат, полезная инфа.
 
Verendey
а по поводу твоего "не владею английским" - тебе правильно подсказывают - авто переводчик.
Я владею (чуть-чуть) разговорным но пишу со зверскими ошибками, поэтому запросы пишу через https://translate.yandex.ru/
Тут главное по русски писать простыми и краткими предложениями, тогда точно без ошибок .
(моя заставка для вуду, с негром и "дорожными знаками" - я ей сгенерил за н несколько запросов.
" колдун вуду в левой части кадра. Крупный план, фотореализм. Точно в центре круглое пустое пространство 1/4 кадра, только фон без деталей. Справа два дорожных знака с надписями Ритуалы, Таинства. Расположены строго симметрично относительно горизонтальной оси (этого ОНО не сделало, как ни просил, по русски тоже писать не хочет, пишет либо абракадабру, один раз написала PNTYAl& (да и по английски не хочет писать правильно, добавляет специально? ошибки)) вот несколь примеров, нарисовал кучу г. пока добился чего-то похожего (всё время рисовал колдуна в шляпе, пришлось уточнить "без головного убора)

Вложения​


Voodoo AI cover 2 MQ.jpg Voodoo AI cover 3 MQ.jpg Voodoo AI cover 4 MQ.jpg Voodoo AI coverMQ.jpg Woodo  Dark style 4  circular rit onlyMQ.jpg Woodo  Dark style 5  circularyMQ.jpg Woodo  Dark style 6  circularyMQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 1) View details

Назад
Верх Низ