Что нового

Removich, с ДР !!!

  • Автор темы Автор темы Ancle Fedor
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Ancle Fedor

Moderator
Команда форума
Сообщения
244
Реакции
141
Хочу поздравить Александра Степных с Днём Рождения !!!
Здоровья, Счастья, Успеха и Удачи !
Саша, БУДЬ !
С искренним уважением,
Олег.
 
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!

Что пожелать-то? В нашем возрасте здоровья обычно желают, но я пожелаю творчества! Здоровье оно либо есть.. либо нет, но это от нас почти не зависит, но позитивный настрой (и творчество) делают жизнь интереснее...
 
Поздравляю!!
 
А я пожелаю здоровъя ....
... а вдруг поможет.
 
Ухх с утра рука чешется, хочется писать.
Саша, с Днём рождения тебя!
Однажды у одного политика спросили про одного деятеля, не знаю я с ним не пил. А как этот товарищ? Тоже не пили. А Степных Александр! Да! Мы с ним вместе с Диком в Пирогово и на яхте, и на берегу. Водка, шашлык, уголь. Как мы сидели у костра и девки нас разглядывали! Один Степных, один Дик и Илниз, мы втроём подняли флаг 1dv, и целый день провели вместе, я не рискнул, но Саша порулил Панацеей. Эх как молоды мы были! Кстати там Сергей Дик после хорошего Киновского коньяка поведал историю с регистрацией на форуме 1dv, там было два брата Океу и Дик.
Саша Поздравляю! Мы с тобой нашли общий язык и теперь как братья... Москва Мытищи мы приезжали к родственникам и жили у них, как можно забыть эти годы.
Сегодня у нас праздник, приехали дочь и внук из Москвы. Вместе получилось отметить День рождения Александра Степных, вспомнить и встречу, желаю Саше здоровья, крепких зубов и мужского здоровья!
Ох и написал. Сегодня 11.11.22 у меня была двухчасовая рыбалка поиск активной щуки. Рыбу не нашел.
 
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!

Что пожелать-то? В нашем возрасте здоровья обычно желают, но я пожелаю творчества! Здоровье оно либо есть.. либо нет, но это от нас почти не зависит, но позитивный настрой (и творчество) делают жизнь интереснее..
 
Ухх с утра рука чешется, хочется писать.
Саша, с Днём рождения тебя!
Однажды у одного политика спросили про одного деятеля, не знаю я с ним не пил. А как этот товарищ? Тоже не пили. А Степных Александр! Да! Мы с ним вместе с Диком в Пирогово и на яхте, и на берегу. Водка, шашлык, уголь. Как мы сидели у костра и девки нас разглядывали! Один Степных, один Дик и Илниз, мы втроём подняли флаг 1dv, и целый день провели вместе, я не рискнул, но Саша порулил Панацеей. Эх как молоды мы были! Кстати там Сергей Дик после хорошего Киновского коньяка поведал историю с регистрацией на форуме 1dv, там было два брата Океу и Дик.
Саша Поздравляю! Мы с тобой нашли общий язык и теперь как братья... Москва Мытищи мы приезжали к родственникам и жили у них, как можно забыть эти годы.
Сегодня у нас праздник, приехали дочь и внук из Москвы. Вместе получилось отметить День рождения Александра Степных, вспомнить и встречу, желаю Саше здоровья, крепких зубов и мужского здоровья!
Ох и написал. Сегодня 11.11.22 у меня была двухчасовая рыбалка поиск активной щуки. Рыбу не нашел.
Ильшат! Молодец, друг! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
Спасибо всем большое. Обязательно выполню все пожелания, только маму стабилизирую, вставлю челюсти, приеду в Мытищи и буду воплощать и визуализировать картинки из головы. Тем более когда нет такой возможности, то я и свет и аксессуары и моделей в голове расставляю, лично мне помогает, а на практике проверяю плоды умственных раздумий. Сейчас из-за жизненных перипетий, пока, именно пока получается одно - два фото в год, но мне приятно. Появится возможность, буду на гора выдавать "шедевры". Тем более один фотограф, чьё творчество мне нравится похвалил последнее фото, мне приятно. Если бы умел рисовать, то весь блокнот изрисовал бы своими идеями... когда дома, в Мытищах, то коллажи делаю.
Вернусь, буду бабушек 60+ заново искать, а то, пока делал лошадку- качалку для взрослых и докупал и доставал аксесуары, все мои бабушки пропали.... ничего страшного, будет время, а оно обязательно будет воплощу все свои картинки из головы...))
 
В теме нет скольки ему исполнилось, даже в его личке... пришлось топать на старый Форум, там откопал
(67) Степных Александр

Саня! Держи пять (краба)! Желаю счастья, здоровья, творческих успехов!
 
хоть с опозданиями, но присоединяюсь к поздравлениям! Новых творческих успехов и новых фантазий!
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ