Что нового

zymzik ! С днём рождения!

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Verendey

Moderator
Команда форума
Сообщения
2 438
Реакции
955
Гусары! Произносим тост и пьём шампанское. ЗА НАТАЛЬЮ! Стоя.
 
  • Like
Реакции: Sego
Присоединяюсь!
Гатчине привет!
И пожелания Здоровья, Счастья, Успеха и Удачи :) !
И чтобы с ребёнком (хотя... какой он ребенок) было фсё хорошо.
Наталья, БУДЬ !!!
С искренним уважением,
Олег.
 
С днем рождения!
Счастья, удачи!
 
Натуся! С днем рождения! Солнечного настроения вокруг и внутрях! Ну и конечно любви! А остальное нафоткаешь!
 
мы не знакомы с Вами лично,
но виртуально - уж давно.
пусть целоваться - неприлично,
цветок вручу Вам всё равно!
:give_rose:
 
Натуля, с Днем Рождения!

мы не знакомы с Вами лично,
но виртуально - уж давно.
пусть целоваться - неприлично,
цветок вручу Вам всё равно!
:give_rose:

Давно, Натусь, знакомы с Вами,
Но не встречались мы устами...
Сейчас же повод есть отличный,
И вроде бы вполне приличный:
И виртуально раз до ста
Целую в разные места.

(имею в виду ручки, щечки, естественно)

На Альма-матер еще двоих наших поздравил.
 
  • Like
Реакции: Sego
Мысленный протест Наташи:

Ах, поцелуям вашим рада -
В них есть последняя отрада!
Но все ж не надо раз до ста
Нас чмокать в разные места!
... А если хочется туда...
Возможно...
только раза два.
 
Последнее редактирование:
Мысленный протест Наташи:
Мысленный протест мой....

С "местами" будь ты осторожен,
МужАм в годах сие не гоже!
Муж, дети, зать, соседи...(Они такие непоседы)...
Сие слова ведь могут "правильно" понять!
И в опцию "лицо" коленкой дать....

А ежели серьезно, Натали
Хоть ты сейчас во мраки и в дали..
Ваш вид, прикид, манеры....
И мы как пионеры, Вас чмокать в разные места готовы!
Раз сто!!!!
Ну или где ни будь ....до ста!!!!
 
Гусаров понесло.

Ната, ну выгляни в окошко.
 
Курсоуказатель ) (далеко не полный)

1685014173474.png


А чего? Можно распечатать на принтере и брать с собой на свидание, как инструкцию. Даже можно некоторые точки ставить на обсуждение с любимой. Или пусть крестиком помечает.
 
Курсоуказатель ) (далеко не полный)

Посмотреть вложение 1192


А чего? Можно распечатать на принтере и брать с собой на свидание, как инструкцию. Даже можно некоторые точки ставить на обсуждение с любимой. Или пусть крестиком помечает.
Это чистой воды дискриминация: где инструкция для второй половинки?
Ладно, исправляю))

 
Приношу всем искренние извинения... Огромное спасибо за поздравления. Всех люблю!!!❤️🧡💛💚💙💜
Меня можно реабилитировать только то, что за компом почти месяц не была. Сегодня первый раз (и то для того что бы распечатать книгу по математике ). Да! И такое бывает...
Виновата во всем племянница. Готовила её в мат. класс и художественную школу. Что в одно учебное заведение поступила, что во второе.
Но я был в шоке. В моё время в художку брали всех. А здесь 5 человек на место, как в хороший институт. Готовились как всегда "в последний день". Натюрморт красками на экзамене был третий в её жизни. Рисунки карандашом это вообще нечто. На экзамене задание было (нам заранее сказали) оформить отрывок из сказки Пушкина. Отрывок они брали сами. Стала дома рисовать "Сказку о папе и о работнике его Балде" получился разговор теней отца Гамлета с сыном.... И понеслось. Каждый день по рисунку на тему сказок. Так же натюрморты карандашом и красками. Перетрясла весь Ютуб с уроками. Изречение моей племянницы "Тетя Наташа и рыбку под водой научит курить, если надо!" Одно радует, что поступала она не в балетную школу. Рисовать я почти научилась.
С математикой значительно легче. Перешла в шестой. Она у меня занимается давно. Пришлось перевести из-за полной деградации, благодаря её школьному преподавателю. Там то же весело было. Учительница, которая брала в свой класс, что сказала просто погоняет её по школьному материалу, т.е. по пятому классу. Я расслабилась. После экзамена вопрос- как? " А - говорит- работы были все легкие..." Начинает рассказывать задание.... и я понимаю "нифига себе!" (простите за мой французский) . Половина тем нет в пятом классе (такие задачи проходят в старших классах), и формулировки, которые были в заданиях непривычны для простого школьника, если он не в пятом поколении математик. Скорее всего хотел срезать, но ребенок справился, да ещё и без проблем. Учительница папу сначала пугала, что вот.. желающих много... вот тонны дипломов за олимпиады, не знаю как вас взять. После просмотра сразу написала резолюцию на работе и отправила оформляться.
Я выучила слово ПЛЕНЭР. Ходим по утрам рисовать. После обеда математика ( Поступили в самый сильный класс нашего города и района, надо умудриться не вылететь. Поэтому сейчас проходим шестой класс вперед.). Ну и параллельно подвесили племянника 4 года. Читаем, решаем логические задачи, лепим, рисуем, играем в шашки... Просто моя отдушина. Ребенок неиспорченный ни школой, ни садиком... Материал влетает, как буд-то там всегда был. Читает с удовольствием все вывески и объявления. Математику решаем первую тетрадь( из трех ) Петерсона за первый класс на УРА! Холодильник залеплен буквами и геометрическими фигурами (на магнитах). Сам собрал слова - шандарах, блютус, терем, школа, Гатчина. У меня когда-то были два гиперактивных близнеца-второклассника. Я думала застрелюсь на первом занятии. Ощущение, что их было не два, двадцать два. Благодаря им у меня отработана потрясающая методика, теперь я использую ее на собственном племяннике. Просто сказка. Так что скучать мне не приходиться.
Поэтому фотоаппарат "стоит пока в гараже". Но я к нему не возвращаюсь обязательно. Появляются интересные предложения. Всех оснований💋
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ