Что нового

Анекдоты, где вы?

  • Автор темы Автор темы Ancle Fedor
  • Дата начала Дата начала
Тыц

Последнее дело - объяснять анекдоты.
Заяц испугался, что началась амнезия - не помнил как по пьянке отрубил всех... типа пора завязывать.

Один алкаш на моем канале писал, после очередного запоя на 9 этаже в окне увидел качающиеся ноги.... подумал, все - белочка... чуть не обо...рался... позвал дочь, осторожно спросил не видит ли она чего в окне?
Та сказала, начался кап.ремонт, с люльки маляры дом красят.
 
Я знаю подобный:
... гонится лиса за зайцем. Заяц финтит" влево, ... вправо, ... между берёз ....
... лиса тоже: влево, ... вправо, ... между берёз ... и застряла.
Заяц видит такое дело - решил отомстить лисе и отимел её.
Идёт ёжик, смотрит лиса плачет,
- Чего плачешь?
- ... да, вот, застряла, а заяц отимел меня...
У ёжика тоже был "зуб" на лису и он отимел её.
Идёт волк, смотрит лиса плачет,
- Чего плачешь?
- ... да, вот, застряла, а заяц отимел меня... и ёжик отимел меня.
Волк думает
- ... а я чем хуже,
и тоже ....
Идёт медведь, смотрит лиса плачет,
- Чего плачешь?
- да, ладно, Миша, е@и не спрашивай.
 
Последнее редактирование:
это твои занятия ? )))))
 
У нас так в 1 моем ВУЗе (МИИГАиКе) в общаге студенты-вьетнамцы пили.
Слабый народец был, худые все.... один рассказывал, как из калаша вверх по американским самолетам стрелял...
Некоторых за боевые заслуги направляли учиться в дружественные страны.
Я в 90-ые подрабатывал, возил вьетнамцев на рынок. Среди них был один вьетнамец, ты будешь смеяться, он через каждый час выпивал стакан водки. И так целый день! Бутылку тянул на три часа, пил в одну харю, и при этом был абсолютно трезвым.))) ...Хотя да, остальная братия косела от пива, водку они не пили вообще. Они меня учили выбирать съедобный рис.) Оказывается хороший рис должен прилипать к небу. Верный признак качества! Они то в рисе толк знают... :)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Они (вьетнамецы) меня учили выбирать съедобный рис.) Оказывается хороший рис должен прилипать к небу. Верный признак качества!

Т.е. перед покупкой брать зерна риса в рот, языком прижимать к нёбу? Если клейкие, то прилипнут? Клейкость зерен - признак качества? Это и от слюны зависит... А к языку не должно прилипать?
Много сортов риса (круглый, продолговатый...), очищенный, шелуховатый, много способов приготовления, можно и хороший рис запороть...
Может вьетнамец прикалывался вроде "лампочки в рот" )
 
Последнее редактирование:
Идет перекличка в военной части:
- Иванов!
- Я.
- Логично...
- Петров.
- Я.
- Логично...
- Сидоров.
- Я.
- Логично...
- Товарищ старшина, разрешите обратиться. Почему- логично?
- Ну как тебе, Сидоров, объяснить... Вон, видишь, у реки стоят два сарая - один зеленый, другой красный? Вот так и мы все - рождаемся, живем и умираем.
 
Коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции треугольные. Где логика? :rolleyes:
 
Да, философские анекдоты пошли...)
Если докапываться, то порции из пиццы не треугольные, там не треугольник, а скорее секторальные
По определению:
Два радиуса разбивают круг на сектор

Значит, логика есть! )
Весь вопрос в том, почему эти геометрические фигуры доставляет таджик???

Кстати, доставщики пиццы прилично зарабатывают. Раньше слышал, а тут спросил парня... Ответ на ломанном русском: 150 т.р., иногда и больше... ещё и чаевые кидают.
 
Последнее редактирование:
Нет логики, если докапываться, сектора никак не укладываются в квадратную коробку.) Если бы доставщикам так платили, то все дворники бы на доставку пиццы подались, в их числе и я.))) Везде хорошо, где нас нет. :)
 
Последнее редактирование:
Неё. .. доставщикам пиццы ноги нужны и молодость! Они столько наматывают...
А возрастные дворники (ты не в счет) занимают свою нишу в этой иерархии прямоходящих
 

Он-лайн.

Назад
Верх Низ