Что нового

Анекдоты, где вы?

  • Автор темы Автор темы Ancle Fedor
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

- Привет! Вчера я у тебя пакет с вискарём забыл.
- Да, спасибо.
 
- Сколько вам лет?
- Мне? Я гудрон жевал...
 
Предпоследний - отл, а в последний что-то не въехал )
 
Лучше бы объяснил, чем плюсовать )
Ааааа. .. дошло!
Что-то сверх тонко...
т.е. он настолько стар, что в его детстве ещё не было жевательной резинки и пацаны жевали гудрон.
Я, кстати, у бабки в деревне жевал его... До сих пор помню вкус )
Ну, это как жвачка, но полежавшая в соляре и черная.

В классе третьем уже жевали спирминт-гам, белая пачка с синей стрелкой,
пацаны выменивали у гостиницы Националь у иностранцев на СССРовские значки. Преследовалось, ловили, но меняли.
Я не решался к иностранцам подходить (шпионы все, подозрительные)
Одна пластинка (не пачка) у нас стоила 50 коп.
Один раз купил вместо обеда в школе у старшеклассника одну пластинку, тот сразу убежал, а там оказалось пол пластинки (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sego
У нас тоже сразу убежали.) Поменяли мы пластиковый пакет на пластинку, в Сокольниках на выставке, так вместо жевачки там оказался пластилин. Нас обманули как лохов. Наверно это были первые будующие предприниматели?! )))

Раньше стройки не охранялись, а когда после окончания работы строители уходили, вместо них в недостроенные здания проникали дети, самое место играть в войнушку. Там было все, и гудрон, и прыжки с третьего этажа в стекловату(!). Есть чего вспомнить! Не то что современная молодежь, уткнулись в свои гаджеты.....)
 
Последнее редактирование:
Вариация на тему поста 92
 

Вложения

  • 16.jpg
    16.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 9
Маленькая серенькая курочка сидела на полянке рядом со своим курятником и очень сильно грустила:

— Я самая бедная, несчастная курица. Петухи меня не понимают, не любят, а куры меня обижают. В курятнике темно, глухо, пусто, грустно. Всё плохо, что же мне делать?.
В общем, сидела она и страдала. И в этот момент мимо пролетала огромная белая птица. Она услышала слова курочки, приземлилась рядом и сказала:

— Не переживай, курочка. Хочешь, я тебе помогу полететь в прекрасную страну, где ты будешь счастлива?

— Нет, — сказала серая курица. Это невозможно — курицы не могут летать.

— Ну и что? — ответила белая птица. — Я научу тебя.

— Нет, сказала серая курица. У меня слишком маленькие крылья для этого.

— Не переживай, промолвила белая птица. Хочешь, я посажу тебя себе на спину, и мы полетим вместе?

— Нет, вздохнула серая курица. Я прилечу туда, и мне негде будет жить.

— Не переживай, обнадежила ее белая птица. Я помогу тебе сделать так, чтобы у тебя было жилье.

— Нет, сказала серая курица. Что я буду делать одна? Мне будет грустно.

— Не переживай, улыбнулась белая птица, Я помогу тебе найти петушка.

— Нет, сказала серая курица. А вдруг этот петушок окажется злой и вредный?

— Не переживай, вздохнула белая птица. Я научу тебя жить так, чтобы в твоей жизни встречались только замечательные петухи.

— Нет, — сказала серая курица. Таких петухов не бывает на свете.

— ДА ПОШЛА ТЫ ЖОПУ! (заорала белая птица, распустила огромные крылья и улетела)
 
а где финальная фраза?
- я так и знала, что ты мне не поможешь.
 
..лишняя!)..я Достоевского люблю.!
 
Я вам отвечу анекдотом!)



Как-то мудреца обозвали, но мудрец промолчал.
Враг спросил:
— Мудрец, ты ли это?
На что мудрец сказал:
— Я стар и мудр. Тебя отпи..дят ученики.

Season 3 Animation GIF by Pee-wee Herman
 
"ментальный анекдот"!)

Барин приезжает в своё имение, чтоб осмотреть свои владения. Идет с управляющим тропой, которая неожиданно упирается в ручей. Барин:
— Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.

Неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:
— Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не под силу сделать?
— Не было твёрдой команды, барин!

🤠
 

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ