Что нового

А не испить ли нам?

В информации про дату рождения у пользователя есть галочка (стоит по умолчанию) показывать день и месяц рождения, и ниже год рождения, если поставить галочку будет видно у других пользователей. Заполняет пользователь.
 
СПС
Значит, он не поставил галу на отображение года рождения


  • Показывать день и месяц рождения
      • Показывать год рождения Это позволит пользователям видеть Ваш возраст.
 
В информации про дату рождения у пользователя есть галочка (стоит по умолчанию) показывать день и месяц рождения, и ниже год рождения, если поставить галочку будет видно у других пользователей. Заполняет пользователь.
Онана что! Зафигачил галку! Зрите теперь мой возраст!👆
 
Ёлы, так ты самый юноша средь нас )
Ещё есть АнклБенц, моложе, кажись... Сего... Никса...
Но ничего, до 60-летнего рубежа им немнога осталось )
Догонят!
 
все бы вам пиписьками мерятся!) Дик вон пол жизни "молодым" на форуме провел!+)
 
Читайте классику - "– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер." +)
 
Я ровно на десятку младше тебя.
все бы вам пиписьками мерятся!)
Не, Никса ушел от измерений )

Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.

Оказывается, и такая фишка есть )
Кстати, не нашел, где делается это ограничение?
Наверно, в закладке "Конфиденциа́льность":
Пользователи, которые могут
Просматривать детальную информацию о Вас

НИКТО
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Здесь...


Снимок экрана 2024-02-17 в 22.24.46.png

Снимок экрана 2024-02-17 в 22.24.24.png
 
Дик вон пол жизни "молодым" на форуме провел!+)
И сработало, то что десяточку скинул! Общался, как с ровесниками, по-молодому, задорно )
И настоящие друзья к тому ж проверились в истории с книгами!
Интересный жизненный урок.
 
Последнее редактирование:
Читайте классику - "– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер." +)

Как лаконично все сформулировано! ...Горы, километры в бассейне, возраст, абсолютно ничего не значат. Дик прошел по краю относительно недавно, он это знает лучше всех. Это мои пять копеек в копилку черного юмора.)))))
 
Последнее редактирование:
Как прошедший по краю, заявляю)
Внезапная лёгкая смерть благо, ибо неизвестно какая долгая мучительная, с месяцами крика, изтязающая смерть может нас ожидать. .. а я насмотрелся
Зачем после прекрасной, плодотворной жизни достойный человек (это я не про себя, а вообще) должен так мучаться? И мучать и раскошеливать родных???
 
Это мои пять копеек в копилку черного юмора.)))))

Это не ч. юмор, а Воланд (Сатана), с констатацией факта и намеком (знание будущего), но собеседник разумеется ни чего не понял, ибо " Люди, как люди, только квартирный вопрос их испортил"))
 

Who has watched this тему (Total: 3) Раскрыть

Верх Низ