Что нового

Ботичелли, или ламбада.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
full
Прости, друг. Не нравится композиция. Правый край перевешивает весь лес....
 
Понравилась предпосл. фото Сего - фонарь на фоне листвы. Колористика супер. Картина маслом, хочется вырезать и на стену .
 

Хорошее фото! Степных про неуравновешенную композицию пишет... Не знаю, для меня выглядит вполне равновесно)

PS но хочу поворчать про размер превью. На моём мониторе (1920х1080) фото не помещается целиком. Такого не должгл быть )

скриншот https://disk.yandex.ru/i/GpuJKmuY6Hj-5w
 
  • Like
Реакции: Sego
PS но хочу поворчать про размер превью. На моём мониторе (1920х1080) фото не помещается целиком. Такого не должгл быть )


Способ есть, заменить в BBCOde ручками разрешение, как автоматизировать..... придумаю что нибуть. Скорее всего, как на фликре, сделаю несколько размеров для вставки.

Screenshot 2022-10-27 at 23.05.54.png

Ну и ... Володя..., щелкни по любой фото в теме, она откроется в лайтбоксе, не читаешь ты мои темы-факи+)
 
full
 
Последнее редактирование:
Офф, решение было не правильное, надо использовать не пиксели, а относительные величины, т.е. проценты, так -

Screenshot 2022-10-28 at 00.30.57.png

Теперь надо придумать, как вставить в код, что бы было три выбора - большой, средний, мальнький (100%, 75%, 50%)
 
Вариант

full
 
Галерея - великое дело. Когда видишь в одном месте работы разных лет и жанров - становятся заметными "витки спирали роста" и это интересно. Всплывают ранее незамеченные/недооценённые снимки. Например ночной городской пейзаж "имени Франца Кафки" - это шедевр.
Можешь его (для проформы) поставить на голосование?
PS ворон тоже удивительный: снимки со скульптурами обычно (мне) не слишком интересны ибо 90% заслуги принадлежит скульптору, но тут ты "оживил" хладное железо)
PS ворон, оказывается не тут, он просто засел у меня в памяти))
 
Ну..., ты меня сам этому учил..

Еще скульптуры..

full


full


full


full
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ