Что нового

Ботичелли, или ламбада.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
Ну а я поехал в путешествие. Всем пока!
присылай ежедневные... ладно, не ежедневные, можно раз в 3 дня... отчёты о путешествии: селфи-фотка на фоне достопримечательности!
 
Да нет, не замечал даже по Крыму 0. Хотя везде интернет хреновенький, И Кавказ не исключение. Может в дорогих отелях и все нормально, но в среднем по больнице все хреново...(
присылай ежедневные... ладно, не ежедневные, можно раз в 3 дня... отчёты о путешествии: селфи-фотка на фоне достопримечательности!

Сегодня ездили на Медовые водопады. Наснимал много, но обработать нечем. Сначала было нормально, а потом после 11 утра яблоку не было место упасть! Но вроде наснимали. Успели. ) Интернет никакой.
 
... я конечно его раскрасил, но... тут порой такое небо увидишь, специально фантазии не хватит, так сделать...
 
Сергей, редко пишу, но это -... меня задело :).
Есть что-то, что не могу даже сказать :).
Еcтественно IMHO
Пока.
Олег.
 
  • Like
Реакции: Sego
Верх кадра шикарен. Это просто однозначно.
Но передний план уводит от начальной мистики, возвращает в реальность. Мне так не хочется.
Там балкон с окном не нужен думаю.
думаю если бы низ просто дать темными очертаниями чтобы глаз взгляд не задерживался то было бы просто вуфф! как хорошо.

у меня эта теме в рамблер почте на подписке так что уж простите Первый Цифровой читай Ламбада от Сего. Во как!
 
  • Like
Реакции: Sego

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ