Что нового

Выставка "фотокружка" (работы участников 1DV... и, возможно, членов их семей

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 3) View details

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
хм... мне одному кажется, что зря?

При старом (и привычном) формате были страницы и обсуждения, а сейчас "братская могила" без подписей, без обсуждений...

PS это не "забастовка", но я не смогу в таком формате модерировать выставку - постоянно путаюсь в этой галерее
 
А что изменилось? Берешь BB- коде с нашей галереи (предварительно разместив там фото), вставляешь сюда и обсуждаешь. Ты просто ее не модерируешь и все, а это отмазка.
 
Фотографировала Ася (внучка). Модели Сеня Морозов (внук) и Вовка Верендеев
full
 
Последнее редактирование модератором:
И потом, как сюда переезжали, я полностью выставку (что от нее осталось) со старого форума в нашу галерею ручками перенес, хотя просил тебя это сделать. Тебе было некогда, то работа то еще лень, то еще что. Так... на старом, больше половина фоток просто отсутствовала..., по сути пропало...,потому что некоторые хостинги порушились, юзеры удалили с хостингов сами и т.д. .., просто пустые окна. Поэтому.., установил правило, что на выставке - размещается только в нашей галерее, а не на сторонних. Может быть ты решил, что но не нужно.., ну не нужно, так не нужно, я и не дергаюсь.+)
 
Последнее редактирование:
ТАЙГА 2023

full
 
Последнее редактирование модератором:
Я изменил пост.
Еще раз -
1. Скаченное фото загрузить сюда - https://1dvru.com/media/categories/Выставка-фотокружка.29/
2. ВВ-КОДЕ фотографии вставить в пост.

пс завтра Тайге вдарят возжи в одно место (шутка), он крякнет свой фликр - здесь будет дырка. Не веришь? - http://forum.1dv.ru/index.php/topic/40300-Выставка-фотокружка/

пс2 не надо путать тему в форуме (что назвал "прежний формат), и выставку в галерее. В галерее просто фотки, там кстати обсуждать тоже можно. Здесь тема (прежний формат), я перенес фотки только в галерею. С галереи можно все разместить здесь, я делать не стал.
 
Отлично! И извини, я не понял, что это "дополнение", а не "замещение")
Согласен с твоим решением!
 
автор - Ольга Акст

full


(на фото Sego)
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати :)
Это одна из тех работ, которую (я по своему любимому желанию "откадрировать" что угодно) не смог от слова _никак_. :rolleyes:
Пока.
Олег.
 
Красотища! А если не фотошоп - вдвойне круто! ( Nixa, это ты своим телескопом снимал?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ