Что нового

Использование ИИ в "сочинения" музыки для монтажа ... и не только.

  • Автор темы Автор темы nixa
  • Дата начала Дата начала
10 генераций в день,по сути бесплатный.
Главное правильно оформить промт(запрос и алгоритм) того чего вы хотите получить в итоге.
 
Последнее редактирование модератором:
или так))) (остановите меня!!! я так могу всю ночь "сочинять"


Офигеть! А я эту тему игнорировал. Нет ребята, так может и крыша поехать. )))
Жизнь начинает быть настолько интересной, что такая рутина как видеосъемка и фотография просто умрут как вид.)
Ведь главная задача фотографии "Остановить мгновение", выполняется миллиардами гаджетов, что будет дальше?
Теперь все поголовно стали фотографами и видеографами. :)

А ведь у нас есть штатный поэт. Не буду показывать пальцем, но это... да не важно, все знают про кого я )))
Я правильно понял? Ты подсунул свои стихи, а ИИ поменял текст песни на тобою написанный?
Куда катится этот мир?)
 
Последнее редактирование:
Жизнь начинает быть настолько интересной, что такая рутина как видеосъемка и фотография просто умрут как вид.)
Это как раз не умрёт, так как слишком просто и неответственно. Пример. Глупо ставить возле каждого "сливного бочка" ИИ, чтобы он закрывал кран, когда бочок наполнится. Это успешно может сделать и человек.

А вот там где человеку сложно объять необъятное, там будет работать ИИ. Например в медицине уже неплохо себя показывает ИИ, диагностируя редкие заболевания, которые могли бы диагностировать только несколько врачей во всём мире. Везде, где нужно будет принимать решения на основе огромного массива информации, ИИ успешно заменит человека.

"Сливной бочок"

Сай Твомбли.jpg
Сай Твомбли
 
подсунул свои стихи, а ИИ поменял текст песни на тобою написанный
более того, не стихи а лишь НЕРИФМОВАННЫЕ "тезисы"
"штатных поэтов", которые рифмуют стишата ко дню рождения ИИ заменит легко: но Пушкина и Бродского - едва ли...
 
Везде, где нужно будет принимать решения на основе огромного массива информации, ИИ успешно заменит человека
разумная мысль, с этим согласен.
НО определять, "что хорошо и что плохо", то есть ставить цели должен Человек, иначе.... "Скайнет", "Киберлинк" и восстание машин
 
Офигеть! А я эту тему игнорировал.
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
Так попробуй сам? там делов- то на 5 минут)))

Пишу запрос ПО РУССКИ "в стиле рок: Олег, тайга, велосипед, горы, крым, в полёте дрон, паяльник, осциллограф и фотоаппарат. "

Пока я писал это сообщение ОНО уже зафуячило 2 "песни"


PS рифмы такие.... я подавился кофе от смеха
"Осциллограф шумит в тишине
Паяльник как меч творит
Горы нам дарят надежду
Крым всем сердцем пылает
"

Ребята, это пиздец))) пойду писать "стихи" про синхрофазотрон, корпускулярный поток и гистерезис времени " чувствую - будет смешно)))
 
Последнее редактирование:
то есть ставить цели должен Человек, иначе.... "Скайнет", "Киберлинк" и восстание машин
А как иначе... Если ИИ осознает себя как личность, то попытается потеснить человека.

Через 20-30 лет андроиды смогут заменить человека во многих отраслях экономики. Что делать тогда с высвободившимися миллионами человечков... Все же блогерами стать не смогут. Вот ИИ и поможет небольшой части человечества, которая будут ставить цели, выгоднее утилизировать пассив. Хотя это уже и сейчас кое-где успешно осуществляется даже без участия ИИ.
 
Хм... рискну..
Аж интересно стало.
Пока.
Олег.
 
можно выбирать голос, мужской, женский, детский , а также голос дьявола или голос "квадробера"))))
- бас, контральто и ещё десяток параметров. Можно стиль выбирать, ритм, инструменты
Можно написать свои стихи, можно "черновик стихов без рифмы" - ОНО зарифмует (хреновенько,но зарифмует)
Володя, а можно для тупых %) более подробные инструкции.
Я (лично)не успеваю за прогрессом.
Создай тему, если не сложно.
Итог твоего "творчества" мне понравился %) Честно.
Ну и хочется так же попробовать, коль время позволит....
Пока.
Олег.
 
Создай тему, если не сложно.
Эта тема для того и создана, что бы осваивать ИИ в создании "музыкальных шедэвров".
Есть вопросы - задавайте, кто в теме, надеюсь, поможет.
А весь мусор я скоро почищу.
 
Последнее редактирование:
Володя, а можно для тупых %) более подробные инструкции.
а? что? где тут тупые? Здесь у нас только мудрые, которые НЕ СПЕШАТ хвататься за всё "новое" и не принимают на веру все , что льётся из "утюгов" )
Вот тебе "инструкция": зайди на сайт https://suno.com/create и в левом окошке напиши (по русски) чего ты хочешь. Но кратко (200 букв)
Для начала просто укажи стиль и несколько слов, которые ты хотел бы услышать в "песне" - остальное ОНО сделает само...

PS я твёрдо решил не искушать бога и называть ИИ безличными местоимениями - оно, это ... Но тогда сложно придумать как его ругать-обзывать, пока только Сцуко подходит... А как посильнее ? Гандоно? Идиото?
 
Так попробуй сам? там делов- то на 5 минут)))

Пишу запрос ПО РУССКИ "в стиле рок: Олег, тайга, велосипед, горы, крым, в полёте дрон, паяльник, осциллограф и фотоаппарат. "

Пока я писал это сообщение ОНО уже зафуячило 2 "песни"


PS рифмы такие.... я подавился кофе от смеха
"Осциллограф шумит в тишине
Паяльник как меч творит
Горы нам дарят надежду
Крым всем сердцем пылает
"

Ребята, это пиздец))) пойду писать "стихи" про синхрофазотрон, корпускулярный поток и гистерезис времени " чувствую - будет смешно)))

А где эта программа ИИ? Скинь ссылку...
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ