Что нового

Книжные новинки

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

2 Dik
Серёга, поднял ты мне на ночь настроение !
Срочно высылаю старшую дочь за книгой с автографом, который ты мне обещал года два назад :).
Пока.
Олег.
 
Буду после 4 марта.
 
ОК.
Спасибо!
Пока.
Олег.
 
Шарж- вылитый Гоголь!
Серега, вы не родственники?)
1710142066653.png


1710142322660.png


У Гоголя нос длиннее... ))) а причесон, да.
Во мода, а сейчас виски выбривают )

Кстати, этот художник Борис Ефимов прожил 107 лет!

По словам самого Ефимова, первым опубликованным его рисунком стала карикатура на политического деятеля Михаила Родзянко... В 1918 году в киевском журнале «Зритель» появились его первые шаржи на А. А. Блока, В. Л. Юреневу, А. Р. Кугеля.
«Гитлер приказал найти меня и повесить» - писал Ефимов после карикатур на Адольфа.

ТУТ
 
Последнее редактирование:
Объясни, ты чего то с того же "Озона" имеешь? Как оно все работает, права там авторские и прочее....

Как понимаю, ОЗОН ведёт на "литрес", где официально выложена для продажи. Что имеет ОЗОН от Литрес (какая ему выгода) не знаю.

А тут выяснилось...
«Литресом» владеет Ozon, совладелец крупнейшей в России издательской группы «Эксмо-АСТ»

Теперь понятно, ОЗОН, как владелец Литреса, сам и раскручивает книги, ему выгодно )
 
.... второй день пытаюсь найти внятную статистику по "бумажным" изданиям в мире, интересно как повлияло появление "цифры".
Но "статистика" такая разная, что ... ничего непонятно(
По идее производство бумажных книг должно в разы "просесть". Например наша семья: последние купленные бумажные книги - сборник "Гарри Поттер" в (~) 2010 году . С тех пор из бумаги - только обёрточная и... туалетная )
 
По мне, так более к Копернику тяготит.... :cool:



 
  • Like
Реакции: nixa
Чего-то не помню на Форуме такого.

коперник1.jpg
1714994165514.png
Мне бы его нос картошкой - как родной брат )
А как ты находишь похожесть (и себя с тем певцом) - есть какой-то алгоритм, типа найти соответствие с известными людьми?
Не мог же ты все время держать в голове этот портрет Коперника )))
 
Чего-то не помню на Форуме такого.

Посмотреть вложение 2664
Посмотреть вложение 2665
Мне бы его нос картошкой - как родной брат )
А как ты находишь похожесть (и себя с тем певцом) - есть какой-то алгоритм, типа найти соответствие с известными людьми?
Не мог же ты все время держать в голове этот портрет Коперника )))
Ну, начнеми с Робби.... Дело было еще до войны....А, да, про Робби...!
Вышел журнал, моложёный, не помню какой... И мне друзья начали говорил, что типа совсем офигел, тя уже в ПрЭЭсе печатают...
присмотрелся,-точно я!
Робби Вильямс без камеры.


"Робби Вильямс" с камерой.... 🥳 (слегка лоск потерял....




Ну, а по поводу Коперника..... Возникли ассоциации со старыми гравюрами, но, изначально грешил на музыкантов и прочих Шульбертов...

.. а дальше просто тянешь фото и... Нажми на кнопку-получишь результат...!

Уже не книжные новинки...музыкальные...

Замечательно под такие вещи на огороде работается...
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ