Что нового

Мир глазами Зоса

  • Автор темы Автор темы Зос
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Не стал убирать оригинальный зеленый оттенок. Мне так красившее смотрится. Как считаете?
считаю, что это правильно! В лесу свет рассеивается листьями и имеет зелёный оттенок, это естественно (и, что важнее - красиво)
 
Есть (был) такой (необыкновенный) писатель Андрей Битов и у него есть необыкновенный рассказ "Вид неба Трои"
Это фото могло бы быть иллюстрацией

full



 

Verendey

Спасибо :)
Облака конечно рязанские, а какие же еще...
 
у нас дочь любит картошку. но иногда бывают моменты, когда совсем не любит:ROFLMAO:
 

Вложения

  • 1690379741937.jpg
    1690379741937.jpg
    597 КБ · Просмотры: 7
есть любит а пропалывать нет? ;) я тоже)))
 
Олега, хочешь прикол ? И надеюсь без всяких...
Проходя мимо моего монитора (когда я просматривал фото) отдельная мадам "бросила" фразу - Рязань?
Я ответил, что да.
Но меня до сих пор © терзают смутные сомнения...
Типаж?
Пока.
Олег.
 
:ROFLMAO: типа есть такая раса? рязаноид?
 
:ROFLMAO: типа есть такая раса? рязаноид?
думаю, что да))) По крайней мере у нас в деревне я могу отличить местных (рязанских) от москвичей.
Даже диалект немного другой...
PS про диалект - мой друг в Туле живёт, я туда часто езжу и слышу ощутимую разницу в произношении...
Мы там в преферанс играем и все местные, называя масти - ставят ударение на последнем слоге: пикА, трефА
 
Олега, думаю однозначно - да.
Есть рязанские, волОдимирские . Про Москву и Питер... промолчу. :) Поребрик, бордюр. Подъезд, парадное......... да много чего. А расстояние... мышкин хвост. :)
Пока.
Олег.
 
Булку еще забыл... Это чисто питерское, даже буханка черного хлеба у них тоже булка. И еще питерцы немного на "О" говорят.
В понедельник едем В Калужскую область, а ближе к осени в Рязань! На могилку к другу. Нет у меня там больше никого.(
 
у нас дочь любит картошку. но иногда бывают моменты, когда совсем не любит:ROFLMAO:
-Ты помидоры любишь?
-Кушать да, а так нет...

Чет с этими дорожно-строительными работами нет времени даже телефон в руки взять... 😵‍💫
Ща дочерь попрошу. Пришлет сибирское небо....
Я только попой вверх... а она (попа) облака на небе не особо различает....:cry:
 
Последнее редактирование:
Переведи . Ничо не понял 😃
 
Облака имеют свойство быть красивыми...
Добротная природная красота, без ретуши, без надуманных (дизайнерами) элементов.
Они красивы везде... А Рязани, в Москве, Новосибирске, Владивостоке (скоро проверю), В Гуанджоу (не побоюсь этого слова)
Просто, иногда надо поднимать глазоньки в верх...и они там!
Намедни, сидел на жжжпе, весь в цементе, обессиленный... а мимо про..(ЕЗЖАЮТ ПОЕЗДА)... плывает тучка..
Вот надобно было встать, сходить за..., сфотать...
А я как последний ... сижу, смотрю... и придумываю название фотке..
"50 оттенков серого...." -Такая интересная палитра была!
...но, у меня раствор не отработан, руки по локоть в нем.... и силы на исходе....


Вот дочерь раствор не месит и тел из рук не выпускает.....(прислала)
Сибирские вам в хату... 🤘


31a0d05d-a6e6-4362-8e7d-1f76ddf865ff.jpg

a75f3374-b0b8-498f-a4ca-d1f7019851e8.jpg

aa73434e-739e-4277-b92f-b8c0f8bceb27.jpg

b2c51067-c6ca-482b-b779-a715fc880b27.jpg

def088db-6ff3-45c8-9726-fe6051bccbbf.jpg
 
Устал? Чё злой такой? Ну, не хочешь, не смотри мои фоты. А мне твои нравятся. Иногда
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ