Что нового

На выставку? Голосование открыто.

  • Автор темы Автор темы Taiga
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

На выставку?

  • Да.

    Голосов: 4 66,7%
  • Нет

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

Taiga

Активный участник
Сообщения
2 003
Реакции
860
На голосование. Выставка? Да - Нет.

full
 
Последнее редактирование:
На тел, горизонт чуть не завален?
 
Да, вправо. Как-то я тоже чувствовал это, но сам себя успокаивал.) Сейчас подкорректирую.
теперь как то нехорошо низ воды обрезан. Исправить? Или ничего страшного в этом нет?
...По моему фотка стала хуже? :) Я и верхнюю исправил. Вообщем вот так получилось, конечно смотреть надо на мониторе...)

Что то все посмотрели и никто, кроме Сережи не ответил. Да проголосуйте же наконец!) И дело с концом...)

full
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю кадрирование на тел. Жди Верендея. Я б снизу подрезал ещё, и потом по соразмерности лево- право. В таком ... как то, что то не то.
 
Косой, ты плавать умеешь? А ну ныряй! :) ))))
...Да вы проголосуете же наконец!?) ...Если нет, то я буду стараться еще лучше, если да, то забью на все и буду наслаждаться славой! )))))))))
 
Голосов: 3 =100,0%
ты не видишь?
 
Можно вопрос?
А зачем в опрос/госование ?
Или есть тайный смысл?
Не понимаю....
Пока.
Олег.
 
Ну и добавлю... IMHO
Возможно немного жестко.
Может хватит всё подряд добавлять на "выставку" ?
Олег, это не к тебе :).
Пока.
Олег.
 
опрос нужен, чтобы исключить "личные предпочтения", "кумовство" и "коррупцию" ;)
Вроде работает: Не все фото, что на выставке мне нравятся и наоборот, многие, которые мне нравятся - не попали туда. Vox Populi vox Dei, так сказать))
 
Голосов: 3 =100,0%
ты не видишь?
Извиняюсь, не видел.) Три "За" и 2 Против...

Появится на выставке это не самоцель, главное что бы выставка была достойной!
Согласен с Олегом! Предлагаю что бы последнее слово было за Володей и Сего! Так будет правильней всего.
Тогда вопрос: Зачем голосование? По моему оно лишнее... Два против, это много, пусть она останется только хорошей фотографией.
 
Я не голосовал, мне нужен монитор для оценки.
 
Да без разницы. Говорю только о себе, а не могу объективно оценивать фотографии по художественной составляющей.
У меня какие-то свои, непонятные всем представления о красоте! :)

Хотя вопрос? Что мы хотим от нашей выставки? Делать ее на высочайшем художественном уровне, или на том уровне на котором мы находимся?
Я имею ввиду среднюю температуру по палате! :)
 
Паша тему сделал по поводу, лучше там писать, что б в одном меесте


 
На тел, горизонт чуть не завален?
На планшете не обратил внимание. Но можно выдать это за перспективу. ..типа там у горизонта тонкая полоска берега, справа ближе, слева дальше )
А вообще в фото редакторе можно повернуть снимок где-то на минус 1 (2) градуса... и вуаля. Подрежутся самые кромки снимка, композиция не пострадает.
По поводу того что композиция не ахти (центральная), там сверху веточки хорошо свисают, трогать их не хотца ... можно было поискать лучший ракурс перед нажатием кнопочки - куда-нибудь центр внимания увести на золотое сечение ))) имхо,имхо

Может хватит всё подряд добавлять на "выставку" ?
Олег, это не к тебе :).

+1

Предлагаю что бы последнее слово было за Володей и Сего! Так будет правильней всего

Не катит (
Извиняюсь, если Володя в игноре, как узнаю, что его слово было последним?
И вообще, каждый червь должен иметь право на голос )
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ