Что нового

Портреты.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

ты бы уточнил: Портреты твоей работы или всех?

PS я же портретист в основном и если начну тут свои выставлять... перебор будет))))
 
Всех конечно.

Verendey post_id=294 time=1664493196 user_id=59 сказал(а):
я же портретист в основном и если начну тут свои выставлять... перебор будет))))

Не будет, зато в в одной теме, и прыгать и искать не надо. Впрочем можно переформатировать тему, как считаешь лучше....+)
 
full
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sego
PS я понимаю, трудно! Но оно того стоит! Когда совпадёт фаза движения, выражение лица и композиция, получается.. шедевр)
 
  • Like
Реакции: Sego
Я со всем согласен, +1, но как бы .... 10 штук (почти серия), и на одном он в объектив смотрит). Пока б я ходил, оно бы совсем "ушло". И из за взгляда показал, да, красивый...+)
 
пс и у меня уже этого объектива нет (70-200), так что приятные воспоминания+)
 
10 штук (почти серия), и на одном он в объектив смотрит
сейчас посчитаю КПД: на съёмке в бассейне я снял 4 500 кадров, в папке "лучшие" у меня 141 фото. Получится примерно 1 фото из 30 нормалбное. То есть десть мимо - это не так страшно)))
 
Володя очень четко описал недостатки, на фоне "тяжелая голова" и т.д. ...конечно для развития мастерства фотографа информация более чем полезная. Но если посмотреть на эту фотку чисто информативно, лет эдак через 50(!), то для этого ребенка эта фотография будет настоящей бомбой! И вообще при первом взгляде на работу меня поразили именно глаза, мой центр внимания сконцентрировался именно на них. Честно я даже и головы мужика не замечал. ...А вот Володя сказал "тяжелая голова", и теперь все.... Смотреть не могу на эту голову, все портит.))) ...А шедевр тем и отличается, что все везде совпадает. Ну хватит умных мыслей, пойду кая изучать Давинчи. :)
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ