Что нового

Портреты.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

 
Последнее редактирование:
ВОТ! В эом и есть смысл "внутреннего цензора" - совсем другое фото!

PS знаю, как это сложно - выкидывать боле-менее нормальные, ради лучших, это как котят топить, наверное (не пробовал - это про котят)
 
  • Like
Реакции: Sego
... у меня был лучший портретный на Никон 105 1,4, вот это объектив.... Тоже продал, потому что снимать мне им не кого+) Разве тещу любимую...
 
"... всё равно его не брошу, потому, что он хороший!" - мне всегда жалко продавать технику, а вдруг пригодится?
Вот с месяц назад я собрал комп из оставшегося железа и продал (за 30 тыс).. Ну и что, деньги уже проели, а мой родненький комп, на котором я 10 лет монтировал - теперь стоит в мебельной компании и работает как печатная машинка))
 
... ну.., лежал и лежал, кого мне им фотографировать?
 
Чем больше фотаю людей, тем больше нравятся собаки...

Ну, не получаются люди людьми... не узнаю их , нет образа....
Фото с одного мероприятия..
Без кадрирования, без обработки..... Просто думал...
Разве, что последняя......

HD2A1614.md.jpeg




 
последняя очень хороша!
 
последняя очень хороша!
Согласен. Баловал с ней и так и сяк... Ну, да можно поиграть...
Случайные кадры. Не умею сосредоточиться на постановке, спозировать, сформулировать... Все по ходу.
Что снял на бегу, то и...
 
Последнее редактирование:
А, во интересно, что ВЫ можете из этого приготовить?
Я про последнюю фоту.
Ваше видение.
а пришлите мне исходный файл, без обработки? Может и получится чуть-чуть добавить специй (но на кардинальное измение не рассчитывайте: из плохого кадра можно "вытянуть" почти хороший и тогда разница разительна, но ваш кадр хорош сам по себе и можно лишь добавить 5% к харизме (посредством уточнения кадрирования + мелочи тонах)
 
PS когда это мы успели на "Вы" перейти?
 
Верендей зашугал тут всех, скоро "кланятся" начнем)) ...."сир".... "ваша благородие!"...😁🤣😘


Как по мне, так нормальное фото в авторском...+)
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ