Что нового

"Селецкие рассветы", не статья, просто мысли и впечатления. Второе название "о пользе курения для фотографии"

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

Это выставка. (Обе) Приеду, размещу. Извините за " волюнтаризм")
Термин волюнтари́зм (лат. voluntas — воля[1]) может обозначать:
Стремление реализовать желаемые цели без учёта собственных возможностей, объективных обстоятельств и возможных последствий.

Ну, как жить?!!!!
Верните меня ф "наблюдатели". Хочу просто наблюдать...:oops:
... без объективных обстоятельств и возможных последствий.
 
Последнее редактирование:
Термин волюнтари́зм (лат. voluntas — воля[1]) может обозначать:
Стремление реализовать желаемые цели без учёта собственных возможностей, объективных обстоятельств и возможных последствий

Гы, все так, только в данном случае субективный подход) , а именно с " учётом и использованием своих возможностей')
Иногда хочется " админа" включить, тем более по хорошему поводу.+)
 
... и... Возразит мне например Серёга Дик, не страшно, ругаться больше не будем, напишу ему - прости, самодур я, и ни чего с этим поделать не могу...))
 
... и... Возразит мне например Серёга Дик, .....
А, вот ваще смысл?
Ругаться, , нарушать кармические устои, баланс сил....
Смотри на это ...хм... с точки зрения будийствующкго атеизма..
Подними правую руку в верх, Потом резко опусти ее в низ со звуком "таихуйсним"
Проверено, легчает...:)
 
На выставку я поддерживаю только одну, последнюю. Лошади и туман в одном снимке, это безусловно красиво!
Второй снимок имхо необычный, интересный, но думаю на выставку не тянет. Дело в его техническом качестве.
Сколько таких (ну может не таких) у каждого в корзине? Конечно очень обидно что не все там совпало.
Удачных снимков в таких фотографических ситуациях единицы, но зато если все как-то выйдет, срастется, то получается шедевр!)
Я тоже частенько так рискую... На удачу.
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ