Что нового

Kolobokk production video (Iuri's Workshop)

  • Автор темы Автор темы Kolobokk
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 7) View details

Это про часы "Мост влюблённых" Van Cleef & Arpels.

 
  • Like
Реакции: Sego
... для меня много "украшений" всяких, таймлвпсов, цветочков.. Оно как то из темы выпадает при таком применении... (имхо)
 
А у меня на мониторе только вращающееся колесико.
 
А у меня черный экран. Наверно, на Ютубе выложено?
 
о.... В смысле оф

@"Здравствуй ж..па , Новый Год!" К.Пру..ов.))

Вовремя я видеохост замутил! Может еще социалку сделаем?
 
Фсё... Ютуб не работает...
Как же мы без него?
Млин...
Пока.
Олег.
ЗЫ. Пошел работать.
 
Как же мы без него?
Пробовали через браузер Opera смотреть? Это бесплатно. Я его использую для заходя в Интернет-магазины. Молдову же вместе с Россией китайцы обрезали. Почти всегда выручает. Не уверен что поможет с Трубой, но попытка — не пытка.
 
Расскаж )
 
Председатель: Товарищи! Сегодня нам нужно принять решение по одному, но очень важному вопросу. Что делать с вагоном фанеры, который наш совхоз получили по разнарядке?
Механизатор: Хорошо бы гараж построить для наших тракторов, чтобы они под снегом не зимовали.
Доярка: Давайте лучше крышу поправив на коровнике, а то камышовая уже совсем прогнила.
Учительница: А давайте в школе спорт зал построим, чтобы можно было в любую погоду физкультурой заниматься.
Комсомолка: Опять про молодёжь забыли! Давайте построим дом культуры, чтобы было где молодёжи собираться, кино смотреть и танцы устраивать.
Старый дед - участник коллективизации: А я вам вот что скажу односельчане. Давайте построим ероплан и улетим отсюда к *беней матери!
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ