Что нового

Removich photo

  • Автор темы Автор темы Removich
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 1) View details

А для тюльпанов надо более ширик использовать. Вроде на газоне растут плотно, но 24 мм- маловато, слишком редкие получаются по бокам кадра
.....
 
Я не знаю, кто такая Елена Суховеева, но да, что то есть такое, цвет, тонирование. Вообще это особенность твоего фотоаппарата, когда я снимал им при определенных условиях он давал шикарный теплый...
 
Я не знаю, кто такая Елена Суховеева, но да, что то есть такое, цвет, тонирование. Вообще это особенность твоего фотоаппарата, когда я снимал им при определенных условиях он давал шикарный теплый...

Художник, фотограф, куратор, член жюри международных фестивалей фотографии, ревьюэр

 
П
Я не знаю, кто такая Елена Суховеева, но да, что то есть такое, цвет, тонирование. Вообще это особенность твоего фотоаппарата, когда я снимал им при определенных условиях он давал шикарный теплый...
Проще говоря, она сейчас обучает современной фотографии. Многие, кто у неё учился выставляются и завоёвывают призы.
 
Перед окном- вазон. Типа горшка
 

Вложения

  • 20221031153229_IMG_9164.JPG
    20221031153229_IMG_9164.JPG
    423,9 КБ · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: Sego
Что-то в этом есть, если это то, о чем я подумал )
 
а чего тут обрабатывать? Это же "плакат", а не "гламурный портрет". Обработка едва ли что-то добавит к сказанному
 
  • Like
Реакции: Sego
а чего тут обрабатывать? Это же "плакат", а не "гламурный портрет". Обработка едва ли что-то добавит к сказанному
Да, сказанному ничего не добавит, но подработать, уточнить яркость, резкость, цвет мне хочется.
 
Не знаю Что, не знаю Зачем... одни видят какашку, другие облака :)))))
Назовем "Натюрморт" )))
 

Вложения

  • IMG_6088.JPG
    IMG_6088.JPG
    107 КБ · Просмотры: 11

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ