Что нового

Sego Video

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Sego

Site admin
Команда форума
Сообщения
2 530
Реакции
1 615
Блин, смотрю сейчас что когда то делал, и не верю.

Этот клип делал 18 лет назад, АЕ, 3DMax.

Заставь сейчас такое сотворить, не выйдет))


 
Последнее редактирование:
Заставь сейчас такое сотворить, не выйдет))
О! Ё! Дочерь в очередной раз выходит в замуж.
Сижу размышляю что и как снимать, монтировать. В голове крутится нечто подобное на старт..
Краткое, взрывное, бессюжетное.....ну, а потом пианка..... 😜
 
вот тебе еще одно, это я, снимал друг, мой монтаж....)


 
Последнее редактирование:
Блин, смотрю сейчас что когда то делал, и не верю.

Этот клип делал 18 лет назад, АЕ, 3DMax.

Заставь сейчас такое сотворить, не выйдет))

Думаю, никто не скажет, что было скучно смотреть. А 18 лет назад — наверняка бомбой было! Вижу только один недостаток — обычный зритель может не въехать. Может быть поэтому свадьбы снимаю и монтируют более приземлённо.
 
  • Like
Реакции: Sego
В Германии начинал делать такие ЛайвСтори, потом бросил, работы много, профит.... не очень...)


 
Последнее редактирование:
В Германии начинал делать такие ЛайвСтори, потом бросил, работы много, профит.... не очень...)

Мне очень стыдно, но у меня всё время в голове крутился вопрос, сможет ли Чендлер Бин в конце фильма понести невесту на руках...
 
  • Like
Реакции: Sego
....как помню, финал снимали на второй день, под вечер (свет) - заказан был катер, все были жутко уставшие, почему "не взял", а х.е.з., может не мог физически, может моя темка не додумала и т.д.

Сейчас просмотрел, вижу не ошибки ..., не знаю как сказать, но кадрировал бы сейчас точно по другому. А идея - супер!)
 
Сейчас просмотрел...
Да, снять историю с непрофессиональными артистами, да ещё и в ограниченные сроки, и при ограниченном же бюджете, это не каждому дано. Я правильно понял, что вы и снимали это в одиночку? Наверное на энтузиазме вылазили... Сцена в автобусе классная, как в Нофилете! Я видел в сети любительские фильмы, позиционируемые авторами как художественные короткометражки, так некоторые похуже вашего ролика сделаны. Хотя там вроде и артисты и команда.
заказан был катер
Я думал белый конь будет... :) Но и катер сойдёт как символ.
А ещё вопрос. Сценарий на ходу меняли или уже после съёмки под материал?
 
вы и снимали это в одиночку?

да

Сценарий на ходу меняли или уже после съёмки под материал?

Сценарий долго обговаривали по тел, потом встречались для этого, они приезжали специально (300 км), там практически расписали все по времени - где, как, во сколько, потому что на все - два дня, и молились, что бы дождя не было. Обговаривали все все все. На съемке тоже режиссурой по ходу занимался... Сложно это, но интересно)
По ходу.... конечно что то меняли, локаций я не видел до этого, только по их фотографиям...

В этом то все и дело, что тут нужно быть очень .... гибким что ли, какие то идеи по ходу приходят.... Эта пара была изумительна, особенно девочка в плане игры, я до сих пор испытываю моральная удовлетворение))
 
твой первый ролик в этом стиле - самый крутой.
сохранился ?
 
...да , нашел на жестком, только разрешение маленькое, наверно это скаченный..., но хоть так...(
 
ну, давай вспомним.
 
  • Like
Реакции: Sego
Есть в Боне русс. школа, организовала наша соотечественница, все достаточно серьезно, детей около 700.
Там работает жена, ну и ... как бы кино попросили им сделать)

View: https://video.1dvru.com/embed/xocVIXFUzuXZBvQ?color=04abf2
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ