Что нового

Анекдоты, где вы?

  • Автор темы Автор темы Ancle Fedor
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 9) View details

Купил холодильник с новыми технологиями...
Холодильник"ЗИС" реально жил по 20 лет. В те времена советским людям чаще менять холодильник не нужно было.
А зачем его менять, если он работает? Это же не айфон.

Кста, обнаружил, что мой "ДЭУ" (видимо еще корейский) отработал больше 20 лет.... ...(намек)
 
... ну.., понимаешь..новые как бы кушают поменьше гораздо, здесь это актуально, только из за этого я поменял телевизор плазму, которая ела в 10р. большек, чем навороченная современная "соня".
 
Хм... Это анекдот был... Там про Айфон... :cool:
 
Хм... Это анекдот был... Там про Айфон... :cool:

Купил холодильник с новыми технологиями... Пытаюсь открыть после 18:00, а у него из динамика:
— Не хлебом единым будет жив человек.
Терпение — мать добродетели.
Будет день — будет пища.
Вот не люблю я слишком умных гаджетов, у нас тут в санатории ну очень умные лифты. Мы живём на третьем, нажимаем на первый, а он зараза
едет на пятый, ему нужно по ходу забрать пассажиров, и все это под музыку вальса Штрауса!)))
 
А я вот не понимаю, в этой теме "Анекдоты" можно чутка общаться, если общение вызвано темой анекдота? Вот сплошь и рядом переступают красную черту... а стоило мне легка отвлечься, вспомнить хороший фильм, то сразу прилетело от руководящего состава...

у нас тут в санатории ну очень умные лифты... и все это под музыку вальса Штрауса!)))

Скажи спасибо, что не под третью часть фортепианной сонаты № 2, Ор. 35, b-moll Шопена )))
 
  • Like
Реакции: Sego
Холодильник"ЗИС" реально жил по 20 лет
и больше! Мы переехали из Нижнего Тагила в Подмосковье в 1976 году, Привезли с собой мебель и холодильник "Юрюзань" (уже не новый) . Выбросили в 2015 (работающий) Получается больше 40 лет.
здесь это актуально, только из за этого я поменял телевизор плазму, которая ела в 10р. больше
и вот стоило переезжать, чтобы подсчитывать истраченные ватты? ;) Понимаю, что это расточительство и не вписывается в "зелёную повестку", но для меня "благосостояние " - это не думать, сколько раз в день принимать душ и сколько лампочек включать)))
 
и вот стоило переезжать,

15 лет назад мир другой был, и если бы кто нибудь рассказал про то, что сейчас творится, ему бы в лучшем случае у виска покрутили бы пальцем (вспомни Ж.),
... впрочем при продолжении темы мы обязательно втянемся "во все тяжкие"), поэтому предлагаю дискурс не продолжать+)
 
...предлагаю дискурс не продолжать+)
Аха, продолжим!

Английский джентльмен вечером возвращается к себе домой. Двери ему открывает нагловатый дворецкий:
— Опять по бабам, да по барам шлялся, глухой пень?
— Нет, Велингтон, я ходил к врачу и купил себе слуховой аппарат…
 
Последнее редактирование:
15 лет назад мир другой был, и если бы кто нибудь рассказал про то, что сейчас творится, ему бы в лучшем случае у виска покрутили бы пальцем (вспомни Ж.),
Если хотите, я вам расскажу.
Боря... станет знаменитым художником. Его выставки будут проходить не только на Земле, но и на Марсе, и на Венере.
Мила... станет детским врачом. К ней будут прилетать со всей галактики.
Катя Михайлова выиграет Уимблдонский турнир. А поможет ей в этом Марта Эрастовна.
Садовский станет обыкновенным инженером и изобретет самую обыкновенную машину времени.
Лена Домбазова... станет... киноактрисой. О ней будут писать стихи. А стихи будет писать...


:cool:
 
Едут два ковбоя. Один другого спрашивает: — Джим, а что такое круговорот веществ в природе?
— Ну, как тебе объяснить, Джо. Вот завтра ты спьяну полезешь драться с индейцами. Они тебя пристрелят.
Затем твой труп съест гиена. Потом она тебя переварит и сделает кучу говна.
А потом мимо этой кучи проеду я, сниму шляпу и скажу: — "Привет, Джо. Ты совсем не изменился... "

anekdotov.net
 
999462.jpg
 
Я так сыльно хохотался.
 

Who has watched this thread (Total: 5) View details

Назад
Верх Низ