Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Только на "зеркальной" фотке машина получилась праворульной.
А леворульная, это нормально для России. Именно с левым рулем у нас и рулят.)
 
Чет вы похудели очень?
 
Только на "зеркальной" фотке машина получилась праворульной.
А леворульная, это нормально для России. Именно с левым рулем у нас и рулят.)
Спасибо Олег, что поправил.
Да, бывает: "лево", "право" путаю ...
.... поэтому поворачиваю туда, куда пальцем показывают.
 
Чет вы похудели очень?
....меня такие вопросы слегка пугают: его вчера мне задали человек десять из этой компании (мы не виделись 5 лет)

Особенно когда такой вопрос исходит от лечащего врача (с направлением на анализы онкомаркеров) НО (тьфу-тьфу) анализы в норме, самочувствие хорошее и врач успокоился и меня успокоил : плавание + гены (папа у меня всегда был поджарым)...
PS бассейн, где я плаваю закрылся на 3 недели и я за это время набрал лишний килограмм
 
Главное цвет лица, а он у тебя нормальный. Просто ты ведешь здоровый образ жизни. +

Учится вождению желательно с 18-20 лет, после 30 никогда не научишься, впрочем спокойно добираться из точки "А" в точку "Б" можно без проблем, не зависимо в каком возрасте ты получил права).

Спасибо Олег, что поправил.
Да, бывает: "лево", "право" путаю ...
.... поэтому поворачиваю туда, куда пальцем показывают.
Нет, тут все просто. Психологически "в право" мы воспринимаем "право" - как правильное.
Но у нас правильное положение руля "левое". Отсюда и путаница. Я сам на это натыкаюсь через раз)))
Еще путает то, что правостороннее движение производится левым расположением руля, А левостороннее правым...
...Ну и как тут не запутаться?!)))))
 
Последнее редактирование:
Мне вот что непонятно, наблюдал, в странах с левосторонним движением пешеходы на тротуаре почему-то расходятся правосторонне. Парадокс )
Приезжие что ли научили?
 
Наверно.) ...Кстати, я был не прав, когда засомневался в зарплатах разносчиков пиццы. Видел ряд дефицитных вакансий в Москве, не хватает водителей, дизайнеров и еще ряд профессий, среди них курьеры (разносчики пиццы), действительно зарплата от 200.000р.
 
действительно зарплата от 200.000р.

это маркетинговый ход.
Ну, типа:
"Вы будете получать 200.000 р., если ...."
... и дальше идёт ряд условий, которые не всегда выполнимы.
У нас это давно практикуется.
Я тоже чуть не попался на этот развод.
 
А я слышал другую историю:
До времён Наполеона, придерживались левостороннего движения на дорогах Европы.
Так было удобнее подавать правую руку, демонстрируя: "я без оружия", "я с миром".
Когда Наполеон завоёвывал Европу, то он двигался демонстративно по правой стороне.
Поэтому в Европе правостороннее, а в Англии, куда Наполеон не дошёл, осталось левостороннее движение.
 
А я слышал другую историю:
До времён Наполеона, придерживались левостороннего движения на дорогах Европы.
Так было удобнее подавать правую руку, демонстрируя: "я без оружия", "я с миром".
Когда Наполеон завоёвывал Европу, то он двигался демонстративно по правой стороне.
Поэтому в Европе правостороннее, а в Англии, куда Наполеон не дошёл, осталось левостороннее движение.
какая интересная версия!
 
до революции в России было левостороннее движение
После окт. революции Ленин декретом ввел правостороннее движение
Хых, спецом решил проверить на доверчивость,
как было с кипятком в морозильнике. )))
То что Никса полез в Поиск - правильно, "доверяй, но проверяй"
И вообще старая дореволюционная хроника показывает правосторонний движ.
 
Все ли знают, до революции в России было левостороннее движение, как в Англии, т.к. оттуда поступали первые роллс-ройсы с правым рулём.
Вот интересно, а в Тайланд тоже Ройсы поступали?
Вроде и британской колонией не обозначился.
Ан нет левостороннее...
 
И в приграничных с Таем странах правостороннее...
Выпендрелись, называется, ) одни в округе такие
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ