Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Полная ж..па)
 

Вложения

  • IMG-20231228-WA0002.jpg
    IMG-20231228-WA0002.jpg
    298,7 КБ · Просмотры: 12
Ты в альпы подался что-ли?
 
...на той фоткемы на верху, ветер реально с ног сбивал, к самому краю страшно было, потом снег с дождем, 5 мин, погода сменилась с "почти ясно" на туман...., но поснимал чуток, ждите жЭдевров))
 

Чтобы «Карты» и «Навигатор» могли вести пользователя по маршруту даже там, где работают глушилки GPS, нужно в первую очередь обновить приложения до самой последней версии,
после чего отключить ограничение на опрос точек Wi-Fi.
придется сначала активировать скрытое настроек для разработчиков – нужно зайти в приложение «Настройки», выбрать «О телефоне», в этом окне семь раз кликнуть по фразе «Версия MIUI», после чего снова зайти в «Настройки», выбрать «Расширенные настройки» и в самом низу списка кликнуть на «Для разработчиков». В этом меню будет опция «Отключение запросов Wi-Fi», которую необходимо деактивировать.
 
До поездки в Крым остался всего месяц, а я уже присмотрел плато, на котором не был. Это "Бабуган яйла". Я эту гору видел с Чатыр-Дага.
Нашел снимок в интернете, на котором вижу обратное, гору Чатыр-Даг но уже с Бабуган яйлы. Интересная природа. Единственно там заповедник, в этом вся проблема...

На снимке вдали видна Шатер гора, или проще, мой культовый Чатыр-Даг.) ...Фото в свободном доступе из интернета.... Левая сторона Эклизи-Бурун (самая высокая точка), правая Ангар-Бурун.

 
  • Like
Реакции: Dik
.... у нас похоже начинается, с пон протесты фермеров, а протестуют они серьезно, в Бонн Кельн хрен въедешь на машине, ищем альтернативные маршруты... Надеюсь до того, как во Франции не дойдет, хотя.... х.е.з., министра с.х. чуть на вилы не подняли))

... и ходят слухи про всеобщую стачку, доигрались, демократы хреновы, просрут страну....
 
Сейчас не помню когда точно, 2-го или 3-го, бастовала ж.д..
Гудело всё что могло гудеть на путях.

Германия больше не райский уголок.
 
За нами точно следят !
... только-что получил сообщение на телефон:
8.01.24 обьявляют в Германии всеобщую стачку.
Призывают не производить никаких платежей:
в супермаркетах, на заправках, в банках - нигде !
 
..о...Я не получал..., похоже "скоро без " ливерной колбасы" будем))
 
... если б это зависело от нас.
 
8.01.24 обьявляют в Германии всеобщую стачку.
Призывают не производить никаких платежей:
в супермаркетах, на заправках, в банках - нигде !
Ахаха ) Самая мирная стачка в мире!
Я тоже поддержу: не буду платить в Ашане и Дикси...
Все на баррикады из пластиковых карт и кэша!
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ