Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
я сегодня дедушкой "работаю " -
 
  • Like
Реакции: Sego
Музон лег, хорошо смотрится. Ася нарисовалась, с друзьями конектится.
Одного не хватает - третьих очков на лбу, два маловато. )
 
про великую силу искусства:
Сейчас поругался с женой... из-за музыки ))) Суть "претензии" такова: "у тебя наверное депрессия, раз ты каждый день такую музыку слушаешь" .
Не знаю, мне с детства нравилась депрессивная музыка: эпоха способствовала - рассвет психоделики 70-х. Потом этот стиль ушел в тень...
Но когда слышу современную музыку в таком духе - влюбляюсь в неё))

PS где-то с месяц слушаю, почти каждый день))
 
Ты мне как то написал "удивляюсь, что ты (я) читаешь", я напишу - удивляюсь, что ты слушаешь.... :)
Оно как в жизни, праздников "души" с годами все меньше и меньше.
Послушай 5 симф Бетховена финал, лучше про "праздник" ни кому не удалось написать, да и вообще..., мажорной музыки хорошей очень мало. "Бог терпел, и нам велел"))

 
Uploaded прекратил работу, все пользовательские файлы будут утрачены, дали сутки на скачивание....гы
 
про великую силу искусства:
Сейчас поругался с женой... из-за музыки ))) Суть "претензии" такова: "у тебя наверное депрессия, раз ты каждый день такую музыку слушаешь" .
Не знаю, мне с детства нравилась депрессивная музыка: эпоха способствовала - рассвет психоделики 70-х. Потом этот стиль ушел в тень...
Но когда слышу современную музыку в таком духе - влюбляюсь в неё))

PS где-то с месяц слушаю, почти каждый день))

Володя, извини, скажу сугубо свое личное мнение. Думаю эта вещь, ни что иное как эксплуатация страха смерти. Ни рифа ни мелодии. От начала до конца только тыц-тыц-тыц, ну или бух-бух-бух, не важно. Примитив какой то. Если бы не видеоряд, то и слушать бы не чего было. ...Хотя у нас в хирургическом отделении, можно было бы снять видео и по круче! ))))
 
Ты мне как то написал "удивляюсь, что ты (я) читаешь", я напишу - удивляюсь, что ты слушаешь.... :)
Оно как в жизни, праздников "души" с годами все меньше и меньше.
Послушай 5 симф Бетховена финал, лучше про "праздник" ни кому не удалось написать, да и вообще..., мажорной музыки хорошей очень мало. "Бог терпел, и нам велел"))


Слышал, что мажорной музыки всего 10%.
 
Слышал, что мажорной музыки всего 10%.

Тут надо много чего понимать, например учитывать предпочтения "правящего класса") Например у Моцарта всего два минорных клавирных концерта, и его знаменитый концерт d-moll , которым восхищался Бетховен, и даже написал к нему каденцию, его отец (Моцарта) хотел уничтожить, потому что такая музыка в высшем свете Венского общества не приветствовалась. У Гайдна в основном позитив, ибо он был придворным музыкантом и к каждым выходным (условно), должен был писать симфонию, и именно поэтому у него их много, а не потому что он был плодовитым. Это были его прямые обязанности. И т.д.

Ну и еще. Проще страдать, плакать, жаловаться себя жалеть, и что б другие жалели... В искусстве все тоже самое, отражение не жизни, но внутреннего состояния.

 
Uploaded прекратил работу, все пользовательские файлы будут утрачены, дали сутки на скачивание....гы
Вот! Надежней продублированного контента на личных хардах нет ничего. А вы говорите - облака...
 
Вот! Надежней продублированного контента на личных хардах нет ничего.


+1

И еще, пользовать, что здесь... Прошла инфа, что фликр сократит возможность бесплатного размещения....+)
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ