Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
Я айфонщиков посылаю ... Самих размудохать в нормальный формат.

И это правильно! Айфон - неизлечимая болезнь. Фишка, придумать такое выкачивание денег, это супер талант.
Сколько наших дураков ждут новых айфонов.) Да, судя по всему "загнивать" им не дано, хитрые они очень.))))
 
... а я "дурак" вчера айпад заказал, правда прошлого года))
 
Расскажешь потом, какие там новшества?
 
Я решился на авантюру: денег нет, только что зубы оплатил, но покупаю в долг новую видеокарту и БП.
Надеюсь окупится за месяц - есть несколько заказов на реставрацию DVD и VHS
 
Расскажешь потом, какие там новшества?


Так ..., я чисто из "политических" соображений, для интернета (в т.ч. сайт редактировать и отслеживать), для работы основной- ноты печатать надоело и дорого (для учеников), и в принципе все... Выбирал из двух - последний и прошлого, решил, что мне для моих потребностей хватит прошлогоднего, тем более, по отзывам он получился хороший и многие апгрейдится просто не стали на новый.. Ну и ... как бы дорого сейчас на стационарном WEB обслуживать. Оно за пол года , или раньше окупится...+)

По поводу нового ..., да хз, я макось обновляю каждый год (в этом пока не делал, ибо програмное пока не требует, может "пронесет", неохото), а пользую то, что 10 лет назад было...), обновляю по нужде, ибо политика такая - новые версии программ старые ОС не поддерживают. Так что.., что там нового не интересно даже.

На Андроиде планшет сразу отмел. На линуксе купил бы, но как то мало их, и особо доверия не внушают модели. IOS - самый то для этого в плане удобства (имхо).
 
Последнее редактирование:
... про блог: идея-то мне нравится, такой "онлайн дневник".Но так и не разобрался как его вести. Писать всё на одной странице? Каждый лень новую открывать?
Сегодня я его нечаянно стёр (((
 
Блог - ты создаешь блог (можно обозначить как .... "книга", журнал", "массив") Называешь его ... например .. "Мой дневник", "Будни", Моя жизнь" и т.д.
Потом .., в любой книге, журнале - есть страницы. Ну и при наполнении, создании например ежедневной записи - создаешь новую страницу.
И получаешь примерно это - XenForo

Можно конечно писать все на одной в комментариях...., но коменты это как бы обсуждения (по идее) твоей этой страницы..


Сегодня я его нечаянно стёр (((


восстановил.
 
Я решился на авантюру: денег нет, только что зубы оплатил, но покупаю в долг новую видеокарту и БП.
Надеюсь окупится за месяц - есть несколько заказов на реставрацию DVD и VHS
Я тоже за! Это хорошо, только думаю к выбору видеокарты надо подойти серьезней, без не нужных переплат.

У меня GTX 1080Ti с процессором i7 4500 MHz. В премьере, при рендеринге видео 1080р, видеокарта загружается всего на 30-35%. Правда с 4К не работал.
Но все-равно, поспрашивай у знающих. Может не стоит переплачивать за совсем уж крутую видеокарту?
 
У тебя очень неплохая видеокарта, я на ней месяц отработал - всё отлично.
Но она уже слегка морально устарела, 3060 понове и надеюсь хотя бы пару лет будет актуальной
 
Если в плане на будущее, наверно имеет смысл ее взять.
У самого слюни потекли.)
 
Приехал айпад...., вот хороший!)

... какой же я ленивый стал, настраивать все это...
 
неужели трудно сфоткаться с обновкой? ))) Хоть со стороны полюбоваться)))
 

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ