Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
сколько я не пытался найти этот фильм - канул в Лету
 
Дик был прав: я увидел это отражение , решил пошутить и выбрал ракурс так, чтобы отражение на стену лего)))
Единственно, что меня напрягло - почему не видно отражение руки, которая держит телефон?
Походу, ты выбрал такой ракурс, чтобы ее изображение легло на тебя, а не на стекло?
 
почему не видно отражение руки, которая держит телефон
Вероятно вам не давали курс "комбинированные съёмки" (только операторам?)
Тут всё дело в соотношении яркостей: экран телефона - "самосветящийся объект" и он намного ярче руки, поэтом руку "не отражается" (отражается, но сливается с фоном)
 
Немного поправлю.
Водитель сердечного ритма (пейсмекер) — участок сердечной мышцы, в котором генерируются импульсы, определяющие частоту сердечных сокращений.
т.е. сердце работает автономно и мозг тут не принимает ни какого участия.
Да, я слышал, что сердце может работать автономно. А получается мозг для работы сердца вообще не нужен. Интересно.

Гуглил в интернете, типа это лечится? А так же причину нарушения проводимости пучков гиса. Одна из причин высокие нагрузки, поэтому и предупредил Володю.
Теперь вот думаю, стоит ли выкладываться как в молодые годы? Из четырех пучков гиса нормально работает только один (!), теперь есть о чем подумать! )
А впереди сезон, тренажерка, саб боард, велосипед и многое другое. А выжимать из себя остатки жизни я умею. )))
 
"кто рано встаёт, тому бог подаёт". Так гласит пословица...
Ну, встал я в 7 утра, прибрался в квартире, повесил полочку на кухне, сходил в бассейн... ещё и 12 нет, я все дела переделал. И чем дальше заниматься? )))
 
  • Like
Реакции: Sego
У меня единственный выходной - суббота, и то относительно, просто ни чего не делаю), даже ящик не смотрю, жена на работе, почитаю чего нибудь, башка должна отдыхать...:)

Вова..., да, могу подсказать, обещанное, но не сделанное - твои статьи с 1dv сюда бы перенести, они хорошие. Скопируй в файл вордовский, скинь мне (постатейно), я размещу сам...
 
подловил ты меня))) Сейчас попробую, но у меня "последние выходные", с понедельника на работу выхожу...
"выхожу" условно - работа из дома, монтаж...
 
... ну..., не горит... :)
 
Ну, что!
С боями запустил систему! Пришлось два раза в сервис сгонять :cool:
Привезли, поставил... не стартует!
Унес. Проверили, все норм.!
Принес поставил,.....не стартует!!!! Вашушбогадушумать!
Унес вместе с коробкой.
Оказалась какатабяда с блоком питания.... Еще и блок прикупить пришлось. Все поменяли, все подключили...
Грит что все норм, только один диск не видит. (а он у мя свеженький и к тому еще и системный) 😫
Пришел домой, все вкрутил, поменял шланг к диску,.....Вуаля! Все видит, но запускаться с диска не хочет....Печаль....
"звонок другу"....Посидели, подумали.... UEFI на CSM поменял... И вот я здесь!
Ну, есессно первым делом проверить че там с "творчеством"!
Хм, норм с творчеством... затыков нет, эффекты, переходы без долгих обдумываний......с листа.
Ставлю рендить.....еле движется....че за хня?!!!! Да, быть такого не может, шоб хуже чем было!!!
А, потом смотрю, в установках стоит какой то неведомый формат! Ну, поменял....
...и побежали людишки!!!! Даж смешно на них смотреть! Как тараканы....)))
При просчете системка работает в полсилы...
Уф!
 

Вложения

  • про.png
    про.png
    19,1 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
у меня во время рендера большая часть нагрузки на видеокарту приходится (диспетчер задач неточно показывает загрузку современных видеокарт, для этого нужна программка GPU Z (весит килобайты и бесплатная)



И кушает 280 ватт)))
 
Последнее редактирование:
большая часть нагрузки на видеокарту приходится (диспетчер задач неточно показывает загрузку
Ну, фигзнат... Это простой перегон из файла в файл, без никто. На карте 62% пик... так идет +-10%
А ваще, я в этом нихрена не понимаю... 😇
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    169,8 КБ · Просмотры: 6
У вас видеокарта Radeon R9 380?
Это я так понял со стоарого системника остатки?

Она для работы в монтаже бессмысленная.потому что сам процессор имеет 770 uhd графику,которая быстрее.
 
У вас видеокарта Radeon R9 380?
Это я так понял со стоарого системника остатки?
У меня еще и монитор не имеет HDMI 🥳
Я ведь этот, Как его? Статья /2/3 Пацефист...Ой! Эксбецио... Нет!....О! Ретроград!
Вот, мне... Я ведь не занимаюсь ЭТИМ профессиАНАЛЬНО!😬
Мне важен комфорт в неторопливых проектах, без спешки, без суеты, без сроков сдач.
Но, я понял, что иногда мой буддизм бывает повержен в процессе.....
Не, как был буддитствующим атеистом, так им и останусь! Не надейтесь!
Вот, посмотрю на работу, станет "скучно" Будем брать видеокарту...
В общем... скложте в обеих руках пальцы и скажите О-м-м-м-м🤌
И будет Вам счастье!!!☝️
А, да! Спасибо всем за советы и комментарии.! Вот!
 

Who is viewing this thread (Total: 16, Members: 1, Guests: 15) View details

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ