Что нового

А просто так...

  • Автор темы Автор темы Verendey
  • Дата начала Дата начала
хз, сама, в районе 2к.
 
Дочь купила себе МакБукПро на М1 Pro, посмотрел... Супер!

Какая то хр.нь оч маленькая) по всем тестам бьет мой навороченный хак легко...
поздравляю!

PS там Дик написал, что неплохо бы создать раздел про железо. Что скажешь? я - за.
 
Норматив по плаванию 800 метров : III юношеский разряд - 18 м 30 сек ... я сегодня проплыл 800 метров ровно за 20 минут. Это на "крейсерской скорости", без перенапряжения. Думаю, если поднапрячься - мог бы уложится)))
 
Норматив по плаванию 800 метров : III юношеский разряд - 18 м 30 сек ... я сегодня проплыл 800 метров ровно за 20 минут. Это на "крейсерской скорости", без перенапряжения. Думаю, если поднапрячься - мог бы уложится))

Это хорошо, но с другой стороны мы далеко не мальчики. От большой нагрузки могут произойти необратимые процессы в работе сердца.
Я с этим столкнулся. И уже получил необратимые изменения, точнее есть такие точки в сердце "Пучки гиса", их по моему четыре, три из них у меня нарушены.
Виной лошадиные нагрузки ( для меня)) на хоккейной площадке. Но ничего с собой поделать не могу, а тут еще опять лазил на свой Чатыр-Даг, да еще два раза подряд!!! А для меня каждый такой подъем по нагрузкам равен маленькой смерти, прихожу никакой... Меня жизнь ничему не учит.))))
..........Пучки гиса, это такие участки сердца куда приходят команды из мозга о времени сокращения сердечной мышцы. Появилась аритмия. Так что ты поосторожней с 3-им юношеским! :)
 
.... это такие участки сердца куда приходят команды из мозга о времени сокращения сердечной мышцы.
Немного поправлю.
Водитель сердечного ритма (пейсмекер) — участок сердечной мышцы, в котором генерируются импульсы, определяющие частоту сердечных сокращений.
т.е. сердце работает автономно и мозг тут не принимает ни какого участия.
 
да ну вас, сразу про болячки!
Я же написал: "на крейсерской скорости" плыл - это значит без напряжения, в спокойном темпе.
Это первый месяц плавания я уставал и задыхался, потом втянулся и сейчас плыву лениво помахивая руками и совсем не устаю.
Но за счёт "поставленной техники" получается достаточно быстро)
 
III юношеский разряд - 18 м 30 сек ... сейчас плыву лениво помахивая руками
Заметил, если перед тобой (или на соседней дорожке) быстрый экземплярчик, ну там в мини-бикини, все дела... то невольно подтягиваешься. Главное, чтобы очки не запотевали.
Так можно выйти и на II юношеский - отвечаю!
 
я сегодня сфоткался в бассейне.... мой телефон подключился к экрану в бассейне, в реальном времени дублировал картинку с моего телефона... как такое возможно???

 
Никакого фотошопа, кадр как есть...
Кто разгадает "секрет" - тот молодец))
 
Это твой телефон отражается в стекле?
 
Протокол передачи любого Анроида с 9 версии так может)
 
Протокол передачи любого Анроида с 9 версии так может)
Круто! но Дик был прав: я увидел это отражение , решил пошутить и выбрал ракурс так, чтобы отражение на стену лего)))
 
это "кино-фотошоп" моей юности. Я снял док фильм про Чюрлениса, постоянно используя отражения...
Возил с собой в командировку большое стекло (сделали на заказ из зеркального стекла) , и десятикилограммовый латор... ставил стекло под углом (в темной комнате) и плавно вводил свеет ... На изображении вдруг возникало отражение картины и надписи...
PS я потом пожалел, что сделали из зеркального (ровного) стекла. На середине фильма стекло разбилось и заменили оконным, со свилями, неровное и отражения стали интереснее - зыбкими и слегка деформированными
 
  • Like
Реакции: Dik

Who has watched this thread (Total: 9) View details

Назад
Верх Низ