Что нового

Германия в объективе.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
Как-то не впечатлило.
 
  • Like
Реакции: Dik
.. такие "пурпурные оттенки" - это ведь не ошибка ББ, это реально такой свет и цвет? Несколько раз встречал такой пурпур, это редкость: только на закате бывает


Там действительно и свет и цвет классный был, ошибки ББ не было (стараюсь не допускать), но не совсем то, про что пишешь, это обработка больше....

Вот RAW -

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Сережа, я же честно. Это только мое мнение. Когда у тебя выходят отличные фотографии (с моей точки зрения) моя оценка уже другая.
Я есть просто человек со своим мнением, не более того.) ...Конкретно эта фотка мне не понравилась. Хотя не против экспериментов.
 
Сарказм Сего по делу!!! )

Дело есть, сарказма..... нет, ну...удивление может быть )) Москвичи есть, фоток нет... Наверно снимать нечего, и почему она (Москва) лучшая в мире признана, не понятно+)
 
  • Like
Реакции: Dik
и почему она (Москва) лучшая в мире признана, не понятно+)
Москва признана лучшей потому, что она - лучшая! И признание этого факта западной, "недружественной цивилизацией" - подтверждает на 101 процент))
 
…..так коню понятно!))
 
Когда работал в рекламной компании, мне как фотографу любителю дали задание по съемке дома в Москве, правда техническое. На этом доме предполагалась установка рекламы известной фирмы. Кое как снял три удовлетворительных плана, но выбрать нужный ракурс было ох как непросто. Два раза ездил, переснимал. И как приятно было слышать от коллег: С задачей справился! Заработал 1000р, но дело не в деньгах, а в том что получилось. Кстати снимать Москву мне не интересно. Я Тайга, мне интересны путешествия!:)
 
full
 
чувствуется, что настроение у тебя хреновое.
 
У нас тоже закончилось лето, именно сегодня я тоже почувствовал эту надвигающуюся осеннюю скуку.
С настроением тоже было как-то не очень. Одно радует что весь сентябрь был теплым "бабьем летом"....
 
  • Like
Реакции: Sego
Обе! Без размышлений, на выставку!
 
  • Like
Реакции: Sego

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ