Что нового

Германия в объективе.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
Констанц, вольный город,встречает девушка с пониженной соц. ответственностью
" На картинке может быть пожилая негритянка, режущая арбуз, а подпись будет «тинэйджеры, пойманные в ванной» – и клиент все равно кликнет по ссылке. Человеческий мозг так прошит, что словесный уровень кодировки преодолевает визуальный.
 
ни чего не понял, и хорошо!))
 
гы.., вот она! , большая, каменная, жо..ой крутит (реально крутится) --

 
Сережа, обалденные цвета! Отличная техника доведенная до совершенства. Круто... И таких снимков у тебя много.

...Яркие цвета домов помогают создавать маленькие позитивчики, особенно во время вечной осени зимнего времени...
Раньше я путешествовал глазами Володи "Клуба кинопутешествий", а теперь вот и Германия стала мне чуть ближе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sego
теперь вот и Германия стала мне чуть ближе.
Жалко, он не подписывает где это (и маленькое резюме с историей), может это фото Цюриха (Швейцария)

Если Германия, то прикинул... все это могло быть разрушено под ноль во время ВОВ, и вот так проапгрейдили... Страшное дело - войны.
 
вариант -




пс Серега, так вроде подписываю, а историю.... ну .. не писатель я+)
 
Так не подписано откуда этот расписной домик?
Кстати, смотрел фотки в Гугл-фото и наткнулся на крупняк этой дамы древнейшей профессии. У Сего общие планы, не видно, а на крупняке - у нее сиськи вываливаются, реально девица еще та )

1699950348763.png
 
Последнее редактирование:
Констанц, Германия





 
Бад-Мюнстерайфель, NRW, Германия





 
... вопрос не совсем в тему: телефонная будка:? она для красоты осталась или там есть телефон и можно позвонить?

PS интересно, а в других городах как? У нас в Зеленограде телефонных будок не видел уже лет 20, в Москве - не знаю, мало пешком хожу
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ