Что нового

Германия в объективе.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
Ух ты! Круто развлекаются, молодцы! (y)
 
Это "добровольно - обязательное" развлечение, как было в Союзе "7 Ноября" )))
 
Ух ты! Круто развлекаются, молодцы!


Ну да.., сейчас с новым разбираю архивы, оптимизирую, потихоньку перехожу на SSD, HDD будут как архивные, много интересного нахожу, что снимал...., буду по мере поступления показывать..+)
 
Почему, когда вижу водную гладь, начинаю дрожать?! Прикидываю, как лучше пройти на катере, куда причаливать? )))
Справка:
Цюрих расположен у истока реки Лиммат у северной оконечности Цюрихского озера, примерно в 30 километрах к северу от Альп. Лиммат пересекает исторический центр Цюриха (Старый город) и затем поворачивает на запад. В историческом центре Цюриха в Лиммат впадает река Зиль.
 
  • Like
Реакции: Sego
Как это? Можно подробнее?
Это Fasching - парад-карнавал ряженых. Каждая организация (предприятие) выставляют своих представителей.
Ну как в Союзе был парад на 7 Ноября, только ряженые


 
Последнее редактирование:
Да, не в одной Венеции дома облокачиваются прямо на воду. Кстати, и в Германии такое видел...
Петр 1 был в Венеции, наверно, сделал выводы, и в Питере при строительстве на болотах, дома от каналов уже отделяла проежая часть, что все-таки удобнее
 
Это Fasching - парад-карнавал ряженых. Каждая организация (предприятие) выставляют своих представителей.
Ну как в Союзе был парад на 7 Ноября, только ряженые


А почему в обязаловку? Хорошая тема для молодёжной тусы. Я б тоже пошёл на такую, если б наша сраная контора такое замутила без политики. Только она не может без политики. :( поэтому я во всех акциях аутсайдер
 
я ж написал: добровольно- принудительно.
... хочешь - иди;
не хочешь - тебя "убедят", что - "надо идти"
 
Я б тоже пошёл на такую, если б наша сраная контора такое замутила без политики.


Ну да, тут без политики, например выбирают королеву карнавала, на прошлом выбрали бывшего мужика, как они там называются, которые бабой стал))

Что лучше - политика, или эта хрень?)). ... хотя мне нас РАТЬ!)
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ