Что нового

Германия в объективе.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
Интересный момент поймал - время суток разное, а положение облаков и людей похоже. :ROFLMAO: (y)
 
...а то!))

пс к вечеру ещё снега навалило)
 
Последнее редактирование:
+)ь
ТСнимок экрана 2024-08-25 в 09.09.02.png

было - верхняя картинка.
 
было - верхняя картинка.
Я не при исходник спрашивал, а про промпт. Чувак справа провалился. Если — лед, не должен был, если — вода, то на воду не похоже.
 
Последнее редактирование:
...ай.., отретушировать минутное дело, я ж просто, по приколу...+)
 
А что промпте было, вода или лёд? Или вообще сезон?
и вы ИИ балуетесь?
Вот вам полный финальный запрос (для создания песни)
"Create a song in the style of 'The Hu' with a mix of Mongolian throat singing and traditional instruments, such as the morin khuur, featuring a powerful and energetic performance with a strong emphasis on the spiritual and mystical. The lyrics should be in Russian, reflecting the themes of journey, battle, loyalty, and the pursuit of a bright future. The song should be a mix of heavy guitar riffs, driving rhythms, and a dynamic balance of the throat singing and the instruments."
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться

А вот сама песня https://disk.yandex.ru/d/bwxyC-0Hzj7J-A

и варианты


PS стишки - слабые (если это вообще можно назвать стихами) Музыка - получше, но тоже не шедевр, понятное дело.
Но с другой стороны - песня на заданную тему, для разового употребления, почему бы и нет?
 
Последнее редактирование:
Может сделать отдельную тему про ИИ ? Кто возьмется? Я пока не хочу от работы отвлекаться
 
Какая там у вас работа... Это же развлечение! :) Вот у меня рабочие разворотили гальюн и я уже который день восстанавливаю. :)
любая работа по дому - развлечение, отвечу я)))
Постоянно ищу предлоги, чтобы увильнуть от монтажа: починить клаву, скосить траву, выкопать яму - лишь бы не монтирвать))
 
Постоянно ищу предлоги, чтобы увильнуть от монтажа
Знакомое дело! Когда творчество начинает заменяться ремесленничеством, становится скучно.

А я больше всего снимать не люблю. Точнее не снимать, а готовиться к съёмке. Я же без оператора снимаю. Каждый раз боюсь что какая-то камера откажет или из фокуса выпаду. Хуже всего когда материалов только на один дубль или процесс можно запустить только один раз. Тут напряжение на грани срыва. От этого и ошибки появляются. Вот следующий проект как раз такой. Второй раз я его не осилю. Даже пришлось полностью конструкцию изменить, чтобы сценарий укоротить.
 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ