Что нового

Германия в объективе.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала
Выбираем лучшее место для жизни!

гы.., тут пару лет назад топило сильно, сезон дождей, так вот этот городок был чуть ли не под крыши в воде, люди в прямом смысле спасались на горе.... Конечно быстро все восстановили, ибо такие городки живут исключительно на туристах, а их здесь очень много....+)
 
Меня часто удивляет, как люди выбирают место для строительства дома, особенно когда это место периодически погружается под воду при разливе рек. Но, наверное, близость к воде перевешивает риски. Большая часть населения Земли как раз живёт возле воды.
 
... тут даже дело не в реках...., потоп был такой, что снесло даже несколько километров натурального автобана (59 вроде), а как их немцы строят, все знают.
Потом..., здесь как бы старые горы, и очень много поселений почему то именно в низинах... Очень много народу погибло (например погибла мама мальчика, ученика моей жены, спасая семью), только в прессе по поводу по минимуму было. Было действительно страшно....

Но все очень быстро восстановили, память позитивом затерли и все как обычно, ....., до следующего потопа+)
 
Но все очень быстро восстановили, память позитивом затерли и все как обычно, ....., до следующего потопа+)
Естественный отбор, он такой!
У меня в молодости в голове не укладывалось, почему люди годами горюют по родственнику, а когда, скажем, во время землетрясения гибнет 100 тысяч, через месяц они уже входят в ритм повседневной жизни. Сейчас знаю, что за это отвечают наши социальные инстинкты, которые позволяют социуму легко оправляться с последствиями катаклизмов и войн.
 
ну.... , наверно! Подсознание это все, в любом случае лучше, чем - «SMACK MY BITCH UP»))

 

Who has watched this thread (Total: 4) View details

Назад
Верх Низ