Что нового

Использование ИИ в "сочинения" музыки для монтажа ... и не только.

  • Автор темы Автор темы nixa
  • Дата начала Дата начала
Тебе аудио или видео ?
Видео - статичная картинка с меняющимся текстом, как в караоке
 
Аудио. Без видео.
 
Попробуй тут скачать

нет, не хочет.
Давай свой Е-майл
 
Дальше - сами экспериментируйте)) я уже наигрался
 
лет десять назад, да что десять, ещё год назад назад такие "песняки" можно было легко продавать ... по 20 тыр за штуку))) в начале века = мы дела мультик к юбилею нувориша, та бы такой песнь за полштуки баксов ушёл ... а тут - бесплатно и за 5 мин
...

Ну вот, мля, и я всё к бабкам свёл) прям как некоторые))) Ну а что, это же не искусство, можно
 
Последнее редактирование модератором:
А где-то я слышал, по моему Юра что то говорил, бабло уже зашибают, и не по детски, но думаю ненадолго.
Ибо скоро каждая домохозяйка сможет сочи шлепать песни как пирожки на кухне! И зачем консерватории кончать... Шучу! :)

Спасибо, Всем! Пойду народ разыгрывать, тех кто еще не знаком с ИИ. :)
 
Последнее редактирование:
но думаю ненадолго.
Скорее всего будет точно так же, как и с наёмными сотрудниками. Тот кто может хорошо руководить людьми, тот сможет и с ИИ справиться.
Есть биржа рабов. Вы можете арендовать сколько хотите и каких хотите. Кто будет успешнее их использовать, тот и получит наибольший профит.
Но не стоит заблуждаться в том, что это просто. Хорошо руководить (хозяйствовать) намного сложнее, чем выполнять какую-то работу под чужим руководством. Если наёмника уволят, он может найти себе другого хозяина без каких-либо потерь. А если хозяин разориться, то ему особо деваться и некуда. Нужно начинать всё сначала.
 
Хорошо.
Ну покажите мне пример хард-рока.
Вижу только попсу :(
Уж ради Бога извините...
Пока.
Олег.
 
Ну вот, бля, и я всё к бабкам свёл) прям как некоторые))) Ну а что, это же не искусство, можно
Володя, а без .... можно?
Ты (возможно) немного закульторовался :). Или без мата в прямом эфире никак ? Шутка.
НЕ, я без проблем, НО... НУ ЕГО...
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ