Что нового

Музыка, кто что слушает.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

Это я про бледно-голубых говорил (пост 146), группа одной песни, с моей точки зрения, мне кроме Vinas у них больше ничего не нравится.
 
А еще какой-то мужик пел хорошую песню "Женщина в красном" (подозреваю, это платье)
Помню там были слова...
Лэди ин реееед.... трогательная песня (в смысле, трогает за душу)
типа ай денсинг виз юююю.....
 
... это когда ещё вентилятор снизу дул ? ))))
 
Это я про бледно-голубых говорил (пост 146), группа одной песни, с моей точки зрения, мне кроме Vinas у них больше ничего не нравится.
Shocking переводится как "шокирующий" или "эпатирующий", но никак не "бледный"...
По поводу "группа одной песни" - вот совсем не согласен, у них десятки потрясающих песен ...
Может ты их просто не слышал?
(предполагая что тебе нравятся "быстряки") Песня shocking you была очень популярной


Но мне больше нравятся их "медляки", типа "табачной дороги" или " демонический любовник"



или
 
Хм... эти "быстряки" и "медляки" прошли мимо меня... Ты, наверно, был в их фан-клубе...

... это когда ещё вентилятор снизу дул ? ))))

Не, где дул, другая... - там она была в белом платье и сама пела типа ютуб би би тю
 
Последнее редактирование:
но согласись, по мелодичности с "Венерой" может посоперничать только Never Marry A Railroad Man
мог бы согласиться ... но только из вежливости

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться

соберусь с силами и сделаю плейлист из лучших песен Shocking Blue (мелодичных - много, большинство) Но не сегодня, устал, день был насыщенным.
 
Задумался... ну, бывает.....
Шульберты с моцартами всякие.....

Блин! опять в африканычей на неделю залезу....))))
 
Не! Замудрился дуэтами.
Не слышал такую комбинацию.
Хоть и Дэвид Боуи, но под Флойд не тянет...(((

Кста...Гилмора можно слушать в отдельности от...
Например....(Не самая лучшая версия)но, тем не менее
 
Задумался... ну, бывает.....
Шульберты с моцартами всякие.....

Блин! опять в африканычей на неделю залезу....))))

Родина рока однако, тяжелого рока(!), правда ныне почившего, это все оттуда.
Не обошлось и без отдельных фрагментов классиков музыки, получилось то, что получилось!
Если посмотреть повнимательней, все давно изобретено до нас. :)

...К сожалению сегодня все скатилось на Тыц, тыц, тыц..... и т.д. :(
 
... понимаю, что многие из нас выросли на "заграничной" музыке: ну, такой протест против засилья "официозной" и "политически правильной" музыки времён СССР. Но я сейчас не столько о музыке, сколько про тексты и поэзию: выучив (более-менее) английский я осознал, что 90% англоязычных песен - очень просты (если не примитивны) по тексту и смыслу...
Короче, мне очень нравятся тексты песен Павла Кашина... и музыка тоже "моя", обожаю такую "надрывную" манеру



"Эра любви" - это вообще маленькая повесть
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:

Ух ты!!! Мы же ее играли! Но я не знал что это Шокин блю. Вот это открытие. :)
Мы ее делали с русским текстом, точно не помню, слова где -то такие:

Прошу тебя ты не люби проводника,
С приходом поезда покинет он тебя,
Разве это любооооовь?
Нет, нет, нет.. и так далее. ))))

А интересно, какой перевод этой вещи?

"Гимн восходящего солнца" ностальгия, тоже играли.
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ