Что нового

Музыка, кто что слушает.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

Да вроде и канал на Ютубе товарища полковника :).
Песня да, Кикабидзе, но... возможно я и не прав :) :) :)
Пока.
Олег.
 
Дядя Федор, ты меня уже в полковники произвел? Спасибо! Расту.
На Ютьюбе у меня канала своего нет. Есть страничка с роликами по Сирии, Ливану, Иордании, Армении, Турции. Но снималось это очень давно.
Сомневаюсь, что это песня Кикибудзе.
Я сначала подумал, что поет ее наш однокашник Миша Шанин, китаист. Мы с ним в одной учебной группе на 1 и 2 курсах учились. Потом судьба развела. Видел его после выпуска всего один раз в 17 году, когда отмечали 50 лет поступления в ВИИЯ. Ну очень похож! Созвонился с мужиками, оказалось, что я не один такой опознавшийся. Но ведь очень похож! Он долго работал в Китае. Даже в нескольких худ. фильмах там снялся.
 

Вложения

  • 1501010384357-423789632.jpg
    1501010384357-423789632.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 2
  • 15010107273091914740736.jpg
    15010107273091914740736.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 2
  • 1501010958351162220174.jpg
    1501010958351162220174.jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 2


ну чем не Led Zeppelin?
"подражателей" принято ругать, но ... когда Цеппелины распались - для меня образовался вакуум, ибо ничего другого в том же стиле не было, поэтому я слушал и "Кингдом кам" и "дред зеппелин"...

Ну вот сейчас с удовольствием слушаю "Грета ван флит" )))
 


ну чем не Led Zeppelin?
"подражателей" принято ругать, но ... когда Цеппелины распались - для меня образовался вакуум, ибо ничего другого в том же стиле не было, поэтому я слушал и "Кингдом кам" и "дред зеппелин"...

Ну вот сейчас с удовольствием слушаю "Грета ван флит" )))

Ну, я так, воткну в тему, для разенообразия...

Тсз, для общего развития...)))
 
Ну, я так, воткну в тему, для разнообразия... )))) Ну, ка, вспомните этого чувака?!



Ан, нет,м не пропал! Помнят!



Атмосфера добродушного разгильдяйства - это то что нам всем надо летом!
А лето будет жарким и интересным ☝️
 
Ну, я так, воткну в тему, для разнообразия... )))) Ну, ка, вспомните этого чувака?!
Любимый с детства песняк, и не приходило в голову поискать исполнение вживую.
Спасибо!
Зашел на их авторский Канал, походу это ансамбль одной песни. Может ошибаюсь.

Солист косит под Пушкина, тот же причесон и бакенбарды )
 
Да, тоже нравилась эта вещь, не помню, толи мы ее играли, толи просто слышал, правда не с детства, а лет в 20...
Как всегда под музыку сочиняли русский текст, был у нас поэт. за всех отдувался, Вокалист Володя. Ему давали задание, к завтрашнему дню что бы слова были готовы.) И он сочинял ведь, и не особо глупо.)))) Хочу разыскать ребят, Московский Карбюраторный завод, МосКарз, Мингулов Рашит Ахметович - солист, Володя Власенко ритмач и сочинитель текстов к песням, самоделкам, Володя Власов - Барабанщик. Руководитель Бочкин - Клавишник. Живы ли они? Бочкину за 80! Остальные мне ровесники, плюс минус два года. По сетям не хожу, в телеге и вацапе их никого нет. Есть какие-то платные поисковики, наверно развод на бабки. ..
 
Последнее редактирование:
"открывайте хлопцы двери, к нам приехал Манго Джери"
 
По прежнему ищу трех своих коллег по самодеятельности, по этому здесь на сайте выложил их имена, дабы они засветились в интернете.
Интересно, когда я нагуглил "Мингулов Рашит Ахметович", он выскочил на нашем бывшем сайте, но это мое размещение. От него ничего нет....
Ну ладно, забыли. Москарз "Славяне" Володя Власенко, Володя Власов, Мингулов Рашит Ахметович, Бочкин клавишник (муз. училище). Я вас жду здесь! :)

Мне наверно стоит убрать письмо со старого сайта, все равно они меня там не найдут, а так буду чаще выкладывать их имена в интернете...
 
Последнее редактирование:
"не ищи встречи с прошлым, а не то можешь и найти!"
 
Интересный ролик, послушал с удовольствием, настоящие виртуозы!

 
Сережа, назад пути в принципе не может быть, и не потому что мы стали хуже или лучше. Мы стали _другими_.
.........Ну хочется на них посмотреть, на лысых и хромых!))))) Двое москвичей, а Рашит из Бугульмы, но не факт, что он там живет.

Наш зал "МосКарз", слева на право: Володя Власов (ударник), Володя Власенко (ритмач, вокал, поэт), Мингулов Рашит Ахметович (солист), Бочкин (рук) отсутствует- снимал я. :)

Володя, Володя Рашит by OLEG KISELEV, on Flickr

Олег Володя Власенко by OLEG KISELEV, on Flickr
 
Последнее редактирование:
"Володя Власенко (ритмач, вокал, поэт"
А по глазам видно, что поэт

Смотрю на живые лица, а ведь если не Брежневкая СССРовкая отцензурированная культура эстрады, то могли бы появится свои Битлзы, Роллинги....
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ