Что нового

Музыка, кто что слушает.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

Покажешь, ежали чего интересное будет.
... но мне кажется это единственная ...
 
у него много известных песен, думаю и эту все слышали
 
Ируканские марши на Яндекс музыке

в юности, читая "Трудно быть богом" СТругацких, был озадачен тем, как звучат "Ируканские боевые марши" , которые главный герой слушал для поднятия духа... И долго (много лет) пытался представить, как звучат эти "Ируканские марши"... Спустя 40 лет нашёл, теперь у меня есть плейлист из десятка вещей "Ируканские марши" - это одна из них
 
Я то ничего, но моему коту это сильно не понравилось, у него явно пропал сон, он начал как-то странно подергиваться, потом сильно огорченный, жалуясь на что-то слез со стола и ушел в другую комнату... :)
 
Вот бы услышать мнение Сего об этом исполнителе. У меня слезу прошибло.
Ой! Оказывается это его сайт, минуточку, сейчас все поправлю...
 
Нашел! Вот тот ролик. Интересно, что думает Сего об этом Исполнителе. Сережа, твоя профессиональная оценка исполнителя?
Слушать с середины ролика две песни: "Я люблю тебя Россия" и "Кольщик" Михаила Круга... Хотя можно и весь ролик посмотреть.)

 
Нормально поет, с душой, пафоса многовато, но это наверно для тик тока (или чего там) , но сольфеджио позаниматься надо).

пс я люблю оригиналы, лучше Зыкиной первую ни кто не пел. +)
 
Зыкина да, природный голос с необычным переливом. Песня "Волга", кто только не перепевал, ...получались жалкие подобия...)
 
Ируканские марши на Яндекс музыке

в юности, читая "Трудно быть богом" СТругацких, был озадачен тем, как звучат "Ируканские боевые марши" , которые главный герой слушал для поднятия духа... И долго (много лет) пытался представить, как звучат эти "Ируканские марши"... Спустя 40 лет нашёл, теперь у меня есть плейлист из десятка вещей "Ируканские марши" - это одна из них
Подписку хочет. А я нет
 
почему-то сразу вспомнились фильмы Озерова из Серии "Освобождение" . сюжеты курской и сталинградской битвы
 
Музыка рейха! ))) ...Но может мы до конца еще не въехали?! :)
Но как это объяснишь коту? ...Еще он не любит работающий пылесос.)
На морде прямо человеческая обида...))))
 
Сначала смотрел перескоком, потом зацепило, посмотрел полностью, кое-что новое открыл в исполнении (там такие тонкости есть), да и вообще...
 
Да !
... услышать бы ещё как играл Паганини.
О его виртуозности сложили легенды.
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ