Что нового

Музыка, кто что слушает.

  • Автор темы Автор темы Sego
  • Дата начала Дата начала

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

Многодетные семьи России, хороший проект, люди разные, главное все музыкальные, пусть на разных уровнях, разного возраста, но песня то хорошая, добрая...)



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dik
Ох, чет накатило!
Однажды, Сезария Эвора приехала в Новосибирск...
И была делема, либо сходить на нее либо....
Выбрали "либо"... до сих пор жалею об этом выборе. Жалею, что не настоял...
Но супротив толпы ходится с трудом...
 
Иэх... тоже накатило...
К нам в глубинку приехал NAZARETH
декабрь 1991
Зал был полный, мы с бывшем классом школы заняли фсю галёрку... (а зал всего на... 400-500чел)................
Но переслушываю их частенько.

Пока.
Олег.
 
декабрь 1991... мы с бывшем классом школы заняли фсю галёрку...
Уверен, на видосе свистит и подпевает именно ваш класс. )

А кто ты там в классе был: старшеклассник, (пионер-комсомол) вожатый или препод (труда) ?
Знаю, что ты молод, но насколько не помню...

---------------------
А Павлуха удивил любовью в африканской кантри-мюзик.
Кстати, на Кубе и Мексике похожий этнос-мюзик. Ну, понятно, переплывали с Западной Африки туда-сюда, культурный обмен.
 
Последнее редактирование:
А Павлуха удивил ...
Вроде и не скрывал. Даже афро-подборку делал (на старом форуме вроде).
Не только афро. Вообще обожаю этническую музыку. От запада до востока, от севера до юга.
Их много у меня...этих этно-музык.
 
Тоже накатило, в конце 70-ых Назарет выступал в Москве, в ледовом дворце в Лужниках. А на разогреве у них, вот точно не помню, по моему были "Веселые ребята" с пугачевой, но их почти не слушали. А вот Назарет!!! 💪 По мозгам влупили, до сих пор помню! У них там какой-то усилитель задымил, гитарист переключил кабель в другой. Продолжили, на музыке это не отразилось, создалось впечатление, что это была фишка!)
 
создалось впечатление, что это была фишка!)
Ну да, скорее всего )))
Это как канатоходцы иногда делают вид, что срываются - зрители АХ!
Кстати, с сыном были на Красной, когда Поль Маккартни приезжал, точнее зажигал )
Символично было - вот она перестройка. Мир-дружба-жвачка!
 
Это было в 89 году, уточнил в интернете...)
Тогда мне было уже 33 года, странно, я думал концерт был раньше.
 
Последнее редактирование:
Ну, и Интернет у тебя )))
Пишут:
24 мая 2003 года состоялся первый концерт Пола Маккартни в России. И не где-нибудь, а на Красной площади. Билеты были распроданы за минуты, шоу длилось почти три часа – за это время Маккартни успел исполнить почти 40 (sic!) песен, а толпа (сэр Пол собрал 50 тысяч человек) смогла от души прорыдаться.

Как чисто играют, прямо как с Белого альбома, но не фанера же )
 
Последнее редактирование:
Это было в 89 году, уточнил в интернете...)
Сережа, я не о Поле, я о Назарете. ...Вообще меня бесит фанера, особенно когда под нее поют дети. Ну что ребенок может испортить? Не спорю, бывают ситуации, когда технически нельзя сделать хороший звук. ....Вот вам в пику 70-летний Пол, отбегал весь концерт как молодой. Искреннее ему уважение, я помню, ты там был, и слышал все своими ушами. Круто... (y)
 
:)
Ну и тогда не могу не вспомнить Жан Мишеля Жара на 850-летия Москвы.
Специально ездили. :)

--------
Но моя его любимая композиция все равно остается эта :)

----
Пока.
олег.
 
Последнее редактирование:
Звук затвора да, завораживает, а почему я раньше в монтаже это не применял? Надо срочно исправляться. :cool:
 

Who has watched this thread (Total: 7) View details

Назад
Верх Низ