Что нового

1blabla

  • Автор темы Автор темы Kolobokk
  • Дата начала Дата начала
Золото трудно ликвидно
 
  • Like
Реакции: Sego
:) В зависимости от "объёма"
Пока.
Олег.
 
  • Like
Реакции: Sego
Не, ну если колечко в ломбард, тогда легко ликвидно.... а со слитком помаятся надо будет....
А если надо срочно рубли вечером - тогда с $ в обменник.
Вклад Сбера есть 18% годовых.... если каждый месяц снимать, как рантье, то 17,2 %
Но что будет с рублем???
 
гы..., мы советские люди! (лобарды, слитки...) +)

Цифровые деньги наше все и будущее!)

А что с рублем будет.... х.е.з.

@"... что же будет с Родиной и с нами"
 
Последнее редактирование:
Цифровые деньги наше все и будущее!)

Кстати, сайт создал, хостинг создал, социалка в плане, свой Google - Segoole не за горами.... а о своей валюте не задумывался? Типа биткоина.
1 $ego
Если сейчас приобрести по номиналу, то через несколько лет попадем в списки Форбс по капитализации.
Контрольный пакет акций у Сего 51%, Форумчанам по 5%... остальные акции на Биржу в продажу.
Можем потом выкупить где-нибудь лужайку типа Кремниевой долины, переедем с семьями.... аэропорт откроем (New Vasjuki)
Почему нет? Элон Маск будет нервно бычарить в сторонке...
 
Серега Серега)) Где наши 15 лет)) Только не надо сарказма, я тебя воспринимаю по "первому", озвученому тобой, возрасту!+)
 
Россию могут отключить от интернета: с 12 сентября начнут работать новые санкции США. Google, Gmail и даже WhatsApp — отвалится ВСЁ.
 
Кстати, почему-то с первого раза не смог зайти на Форум. Только через VPN. Может просто совпало, случайность.
Но если иностранные сервера будут фильтровать, то м.б. проблемы (
----------------------
Нарисовался вопрос: а старый Форум на российском сервере?
 
Последнее редактирование:
Если перекроют кислород, останется реанимировать Альма Матер )
Сего все сделал для его сохранения, за что спасибо!
 
Колобок -

о...

я думал вы пошутили, дело в том, что я эти места хорошо знаю, более того, прошлым летом там был, Азата с сервером не наблюдал!)

Хотя да, этот ресурс, определяет так -

Снимок экрана 2024-08-13 в 08.31.57.png

Но правильно так -

Снимок экрана 2024-08-13 в 08.32.43.png
 
.... и для справки, там два городка, Верхний Уфалей и Нижний Уфалей.

Более развит (был) - Верхний. Но это был моно город, там был большой Никелевый комбинат, который в известные года раза три перекупали, банкротили , в конце концов взорвали трубу и все прекратилось. Где там люди сейчас работают, как живут - трудно сказать, здравомыслящие давно переехали.

Нижний - просто вымерающая деревня. Правда еще осталась школа и мед. пункт.

В этом роддоме родилась моя дочь, год съемки 2023, г. Верхний Уфалей -

full


В этом пионер.лагере я отдыхал пионером и работал вожатым- музыкантом (съемка 2023)-

Столовая -

full



В этом корпусе я был пионером -

full



Моя комната (вожатская) -

full



Общий вид -

full


Столовая, на торце кинобудка, там мы по ночам пили вино, гуляли с девками по очереди, а если без них раписывали обычно тысячу, или пулька... -

full




full
 
Последнее редактирование:
В этом роддоме родилась моя дочь, год съемки 2023, г. Верхний Уфалей -
Давно заметил, что в российских фильмах не используют декорации, вне зависимости от того, к какому времени относится кинофильм. Будь то дореволюционная Россия, будь то годы застоя, всегда находится подходящая локация для съёмок. Для съёмочной группы это замечательно, а вот для всех остальных — не очень. Но в России хоть кино ещё снимают, у нас и этого почти не делают. Несколько фильмов вроде сняли (читал в прессе), но их никто не видел.
 
Наверно, было совпадение. Сейчас зашел нормально с провайдера Ринет при отключенном VPN.
Мобильный Инет от МТС Ютуб показывает. С мобилы с точки доступа можно раздавать на РС.
Говорят, некоторые мобильн. интернеты типа Мегафон Ютуб отключили. Если прикажут МТСу, то и он отключит. Но сейчас он в фаворе, многие на него перескакивают.
------------------------
Забугорные почты типа gmail с сентября тоже могут отключить, вотсапп.... кажется, ты про это уже писал.
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ