Что нового

1blabla

  • Автор темы Автор темы Kolobokk
  • Дата начала Дата начала
А ФИДО на что? )))))
Отключив нас, они ограничат себя на огромную часть суши.
А мы им газ отключим.)))))))))) Да не будет этого....

Кстати, МТС (МГТС) вчера отключили ютуб напрочь, жена на смартфоне не смогла включить свой тик-ток через ютуб.
Так что похоже свершилось! )
 
Последнее редактирование:
Моб. интернет МТСа с Ютубом пока летает )
жена на смартфоне не смогла включить свой тик-ток через ютуб.
Ну, учитывая, что ТТ это китайская штучка, сделать ей это будет ооочень проблематично.
Попробуйте включить Ютуб через ТТ )))
----------------
На ТТ я тоже отметился )
 
б..ть, дурдом.

Короче, я должен знать чего и как, вверху есть ссылка на телегу, вступите в чат, кто еще не вступил, на всякий мои адреса (ру, де)

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться

Если что, пишите туда.

пс старый форум не совсем вариант, если занавес сделают.
 
You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
Если что, пишите туда.
Сохранил.
старый форум не совсем вариант, если занавес сделают.
Понятно, там старый движок и проч.
Но на безрыбье и рак рыба ) Работает же.... Почему "не совсем вариант"?
Только админа туда вызвать. Пчела попросить, Мишу можно - у меня его прямые контакты остались. Они могут назначить новых Админов...
Понятно, это на самый крайняк.
Твою большую работу по созданию нового Форума будет жалко, но надежда умирает последней, может все образуется.
 
Ты не понимаешь, попробую объяснить.

Ситуация (гипотетически) - занавес с обоих сторон.

1. К полному серверу имеют доступ только два человека Далив и Азат. Ни Пчел, ни Миша туда доступа не имеют, только админка форума, а это, как большой модератор.
2. Азат ни чего в html не понимает.
3. Далив живет в Германии, сразу отпадает, собственно как и я. .
4. Насколько я знаю, сервер там где то у Азата на работе, с достаточно узким каналом и возможностями. Как картинка, оно может висеть, но более-менее активность (а если еще с моими приблудами) - сервер упадет, чему мы были не раз свидетелями
5. Мне политика пофиг, мы с Азатом были друзья, надеюсь и остались, но он прямо отказал в базе старого форума (а видит Бог, я б купил тогда лицензию нового IPB и весь старый контент сейчас присутствовал бы), так же он отказался разместить старый на поддомене нового. Причина понятна, но блин.....Тебе этот форум нравится? ))
6. и т.д. и т.п.

Тут проще взять хостинг в другой., нейтральной стране, например Казахстан, куда будет доступ с РФ и Европы, и все туда перекинуть. Хотя тоже есть нюансы...
 
Тут проще взять хостинг в другой., нейтральной стране, например Казахстан
Тоже до поры до времени. Сегодня они за, завтра против.
Не думали создать закрытую тему в форуме по обучению навыкам обхода блокировок? Они же, эти навыки могут не только для входа в форум пригодится. А когда всё обрежут, тогда и объяснять будет намного сложнее.
 
Устал я слегка... с заданиями. Глюк движка, группы эти - да, для старой версии.

Обновил.

Пробуем -


You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться

Приглашение всем разослал, кого забыл - пишите.

Сейчас все должно работать...

пс тему закрытую делать не будем.
 
Третья попытка оставить сообщение. Первая ещё вчера была.
пс тему закрытую делать не будем.
Там, в прошлых Groups был глюк с отправкой сообщений. Ещё не проверял, как будет это работать в новом движке. Но вижу две тему уже пропали (Политика и ещё вроде какая-то была).

Меня беспокоит, что смена привычного интерфейса форума в Groups отпугнёт юзеров. Во всяком случае, я пока там активности не заметил. Возможно я просто не вижу другие темы в этом подразделении. Сейчас мне видна только одна.

Если заголовки видны только после получения инвайта, то это может снизить активность. Короче мне алгоритм пока тоже непонятен. Он конечно попроще чем в Facebook, но я как-то задал пару вопросов завсегдатаю FC и понял, что он толком тоже ничего там не понимает, а просто тыкает на кнопки, которые ему подсовывает сеть. :)
 
дело не в этом, а в особенностях движка.

Я могу полностью группы изолировать от внешнего, при чем на двух уровнях (пробейте ссылки в гугле), в закрытых темах несколько иначе. Поэтому нас тут пять с половиной человек, кому это надо что то там от внешнего скрытно писать - пожалуйста, если нет, тоже пожалуйста, возможность я предоставил такую, ну а там .... как будет+)

да, пс старый глючил не по децки, "уложил" движок, поэтому я пошел по пути наименьшего сопротивления, ибо время нет, восстановил с бэкапа сервер, удалил наглухо все, что связано со старыми группами и поставил новую (последнюю) версию.
Забыл я это вовремя обновить, а оно не сообщило почему то, х.е.з.
 
Пробуйте..., перевод не обещаю , может позже сделаю...
 
б..ть, дурдом.

Короче, я должен знать чего и как, вверху есть ссылка на телегу, вступите в чат, кто еще не вступил, на всякий мои адреса (ру, де)

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться

Если что, пишите туда.

пс старый форум не совсем вариант, если занавес сделают.
 

Вложения

  • телега.jpg
    телега.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 6
может я что-то не так делаю?
не находит телега такого пользователя
 
Вова, привет, нет, в главном меню -

Снимок экрана 2024-08-14 в 14.39.47.png

Выбери телеграмм и присоединись к группе.
 

Who has watched this thread (Total: 3) View details

Назад
Верх Низ