Что нового

Kolobokk production photo (Iuri's Workshop)

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

Ну, тебя то я сразу узнал, ... а кто это с гитарой ?
 
Он барре умеет брать! Наш человек! )
 
Он барре умеет брать! Наш человек! )
Во как интересно! Прочёл пост и понял, что я никогда в жизни это слово не писал. Может поэтому мне показалось, что Е на конце звучит как-то неестественно. Но слово то иностранное, значит можно и Э писать где угодно. Заглянул в словарик, так и есть. Барре - это про физкультуру. Про гитару - баррэ.
 
Хотя Википедия где-то пишет баррэ
Это хорошо что вы используете основные документы. Но, как видите, со мной это тоже не прокатило.

У меня немного другой подход к определению правописания спорных слов. Ему я научился, когда сам писал в сеть и стремился минимизировать количество отрицательных отзывов. Правда раньше для этого можно было использовать поиск Google, но сейчас Google совсем испортился (хотя тут подходит другое более грубое слово). Но можно всё ещё юзать Bing.

По написанию баррэ - более 90 000 ответов. По написанию барре - 20, включая вариант баррэ (барре). То есть почти ничего. Текст, корректируемый таким образом, будет выглядеть для большинства читателей менее вызывающим.

Если оба варианта встречались примерно одинаково, то я использовал оба варианта, чтобы не вызвать гнев спецов. Например - цифенбор и цапфенбор.
 
Отражение

Отражение.jpg

Ещё одно

6979.jpg
 
Отражение.jpg
а вот эту можно ... в тему с геометрическим уклоном.
 
они что, к стене прибиты ?
Да, они вертикально на самом деле висели. Но я сейчас уже не помню, то ли это просто место для временного хранения, то ли повесили для красоты. Больше 20 лет прошло. Судя по очень чистой стене и близкому расстоянию байков, скорее второе.

bike.jpg
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ