Что нового

Kolobokk production photo (Iuri's Workshop)

Who has viewed this thread (Total: 11) View details

Юра, только в хорошем смысле этого слова.
Меня частенько трудно понять. Это хорошие ноги. :)

http://ya.ru/video/preview/7565832996101355903
Нужно было ссылку не на страницу вставлять, а на само видео:
Код:
You don't have permission to view the code content. Войти или зарегистрироваться

 
А почему у меня только ссылка, а у тебя полноценный кадр с кнопкой?
Как я ни старался... Может оттого, что моя ссылка не с ютуба?
 
Может оттого, что моя ссылка не с ютуба?
Вы добавили не ссылку на видео, а ссылку на страницу с iFrame.

Смотрите, есть произвольная страница произвольного сайта. Туда с помощью тега HTML iframe можно вставить окно любого плеера, в том числе плеера Youtube. Когда вы это сделаете, адрес целевой страницы не изменится. Другое дело страница самого сайта Youtube. Честь кода такой страницы совпадает с цифро-буквенным кодом конкретного ролика. Вот поэтому и результат вставки будет разным.

Есть несколько способ добраться до ссылки на само видео. Например, можно кликнуть по значку Youtube в плеере и перейти на страницу сайта Youtube, где расположено это видео. Там нажать на кнопку "Поделиться". Но тут есть одно но. Если вы так сделаете, то оставите в своей ссылке личные данные. Чтобы этого не произошло, нужно удалить часть кода ссылки, начиная от знака &(and) и включая сам этот знак.

В ПК можно нажать правой кнопкой на окно плеера Youtube и выбрать из контекстного меню "Копировать URL видео".

Про ссылку в адресной строке браузера (на сайте Youtube я уже говорил. Она тоже годится, но она не является прямой ссылкой на видео. Там адреса разные, хотя код видео одинаковый. И там могут присутствовать лишние данные. В данном примере - название канала.
Смотрите примеры:

Код:
You don't have permission to view the code content. Войти или зарегистрироваться
 
Откуда такие глубокие знания? Буду пробовать.
А чем опасно оставлять личные данные? Стоит ли заморачиваться?
 
Последнее редактирование:
Домик в колониальном стиле

colony_1.jpg
 
Ещё одна Муза Павловна
Раньше это было сложно, а сейчас ИИ запросто таких рисует (это не ИИ).

portrait_1_1.jpg
 
Последнее редактирование:
... а как же ёжик ?
Был и ёжик, но я даже не знаю где его искать. Я вроде ничего не выбрасывал, но от этого только сложнее что-либо найти. Много чего хранится вне дома. Хотя я даже не уверен, что ещё хранится. Но я к этому легко отношусь, так как всё в этом мире бренно. А если осознать, что каждый день может стать последним, то и архивы эти - просто пыль времени.

13.jpg
 

Who has watched this thread (Total: 2) View details

Назад
Верх Низ