Что нового

Pro кино.

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала
Качнул Аватар второй....в приемлемом качестве появился.
Комменты давать не буду. И так все ясно.
Не-е-е-е, дам... ! Эффекта, как после первого нет. Да, картинка интересная, но смотрел уже с точки зрений уважаемого...
то рассматривал детали фона, то следил за резкостью и переводами фокуса ...

......где че, где се... где кадр, где ракурс....,как там с задним планом....
Хороший качественный мультик, с хорошими батальными сценами.

Пиво с рыбой оказалось вкусней....
Но! Посмотреть надо...
 
Посмотрел Чебурашку 2022..., блин то ли я не понимаю чего то, но как по мне хрень ниже среднего.
 
Вчера смотрел Аватар 2 в 3D.
Картинка сумасшедшая,работа аниматоров это космос конечно.
Физика движения животных просто какая то запредельная.
Само 3D наверное самое лучшее что я видел,глаза не болели вообще...
3 часа просидел не скучая.
Да простоватый сюжет,но я так понял Кемерон пошел на этот шаг,что бы максимально расширить зрительскую аудиторию,поэтому и упростил повествование.
Да есть долгие промежутки просто красивой картинки на музыке,но с учетом что я обожаю док фильмы о животных,то для меня это было наслаждение.
Чего нельзя сказать о молодежи вокруг.которым было трудно смотреть планы по 10-15сек)
В общем я доволен,отличное зрелище!
Такое кино можно сравнить только с 1 частью и она проигрывает,но только потому что в то время ничего подобного просто не было и мы выходили из кинозала изумленные.
А тут конечно картинка выше всяких похвал.
 
Физика движения животных просто какая то запредельная.
А, да, добавлю!
Что еще понравилось.
Чувства, эмоции передали бесподобно. Ухмылки, ужимки ярость, злость и тд. и тп.
...посредством анимаци... Прям увлекся наблюдением за мимикой.
Такое кино можно сравнить только с 1 частью и она проигрывает....
И не понравилось отсутствие логики прилета землян.
В прошлый раз прилетали за минералами...Забыли штоль? ...или решили проблему?
Хотя, да... че там лететь та через тернии к звездам...)))
 
Вчера смотрел Аватар 2 в 3D
Везёт вам! В вашей деревне показывают, а в нашей - нет. Только в Москве, а это часа два в одну сторону. Жду и надеюсь, что и в нашей деревне (Зеленоград) покажут
 
Спасибо, что напомнили! Оказывается и у нас уже идёт, я хотел прямо сейчас пойти, но жена уговорила до завтра подождать)
 
Аватар новый посмотрел (дома в 2D). Достойно. Понравилось. И сюжет в том числе :). Хоть немного и хромает.
Неожиданно для себя "подсел" на "Предпоследняя инстанция"... хотя очень не симпатизирую Прилучному (даже и не знаю почему... не нравится мне он. Наверное по Фрейду :) )
Вчера/сегодня посмотрел 1 сезон. Сейчас буду смотреть второй. Затянуло.
Наверное просто очень знакомый актёрский состав :).
Пока.
Олег.
ЗЫ. Но это так... к слову... Прилучный в некоторых моментах напоминает Зеленского, когда тот ещё актёром был. Дежавю.
ЗЫЫ. А "Слуга народа"... с таким удовольствием смотрел...
ЗЫЫЫ. Я про политику ни слова. Только мои личные ассоциации. Извините.
 
Аватар новый посмотрел (дома в 2D).
Ну, не знаю... "Аватар" это же не совсем кино, а некий аттракцион на основе кино. Тут важны и 3D и большой экран и звук 8.1 (или как там оно называется).

****
Жена смотрит сериал "Черное море", смотрит (на кухне на ноутбуке) и когда заходил покурить - видел несколько эпизодов. Вроде неплохо.

Решил посмотреть, но на 11 минуте столкнулся с недоработкой в сценарии. Ну, может это я чего-то не понимаю?
Кто смотрел? Объясните старику : они поехали встречать спеца из Ленинграда и почему-ту сразу погнались за каким-то шпионом(((
 
на 11 минуте столкнулся с недоработкой в сценарии
Ладно, сценаристы прощены, на 24 минуте ситуация объяснилась))) Похоже сценаристы пересмотрели Тарантино и решили идти таким же путём: сначала финал, потом начало ))0
 
Жена смотрит сериал "Черное море", смотрит (на кухне на ноутбуке) и когда заходил покурить - видел несколько эпизодов. Вроде неплохо.
Жена смотрит сериал...точнее сериалы., смотрит в гостинной на большом экране. Пока рукодельничает фоном пускает.
По ее рекомендации: "Сотня" пост апокалипсис. И "Рухнувшие небеса" Грит, что затягивает..
Сам не смотрел, чисто стороннее мнение.
 
Сегодня сходили на "аватар-2"...
То ли кинотеатр хуже, чем "аймакс", то ли взгляд мой стал другим, но техническое качество меня разочаровало: и стереоэффекты попроще и общее ощущение от картинки такое: "первый Аватар был зрелищнее"
Про сюжет: и первый-то фильм не блистал сюжетными линиями, в тут вообще весь сюжет такой простенький, что мы с женой единодушно решили - фильм для детей до 12 лет.
PS раза три мы порывались уйти (ну невозможно смотреть 3 часа "видовой" фильм с простеньким сюжетом) но было неудобно тревожить соседей, в центре ряда сидели. ( 3-4 человека ушли после первого часа)
 
Просмотрел с удовольствием 2 сезона "Предпоследняя инстанция". Досматриваю (жду последней серии) Вампиров средней полосы 2 .
ЗЫ. Отель Феникс. Рекомендую. Возможно зайдёт. Кому-то. https://www.kinopoisk.ru/series/1405781/
 
Последнее редактирование:
Просмотрел с удовольствием 2 сезона "Предпоследняя инстанция". Досматриваю (жду последней серии) Вампиров средней полосы 2 .
ЗЫ. Отель Феникс. Рекомендую. Возможно зайдёт. Кому-то. https://www.kinopoisk.ru/series/1405781/
Я тоже оба сезона - прям запоем просмотрел.
Кстати, коллеги. Касаемо Кинопоиска. Вдруг кто не знал...

You don't have permission to view the spoiler content. Войти или зарегистрироваться
 
Вот че, все новинки, да новинки....
Окунитесь в нашу старую (или не старую) поп-культуру...(или культуру поп)...
С удовольствием посмотрел...ну и подумал про то, про се.....

 

Who has watched this thread (Total: 8) View details

Назад
Верх Низ