Что нового

Pro кино.

  • Автор темы Автор темы PVK
  • Дата начала Дата начала
ты такой молодец, смотришь фильмы. Может даже каждый день? А мне вот нужны очень веские причины, чтобы посмотреть кино, готовлюсь к этому как к тяжёлой работе)))
Отнюдь! В лучшем случае по выходным...или по ночам при наличии бессонницы.
Просто, периодически попадаю на обзоры и по факту ставлю на закачку.
В зоне ожидания всегда пара-тройка фильмов.
Ща попробую глянуть ЭТО
Люблю шпиёнские боевички!.... и прочие бондианы.
Ежели за первые 15 мин интереса не возникло по картинке и содержанию-фтопку!
Некоторые насильно приходится смотреть более указанного времени..... Ну, так хочется иногда...)))
 
о, можно и я посмотрю? Мне нравятся фильмы с этим лысым, забыл как его... сейчас подумал, а может отсутствие растительности на голове - признак хорошего актёрства? Гоша Куценко, Брюс Виллис и этот , который "перевозчик"
 
Перед пасхой традиционно пересмотрел "Последнее искушение Христа" . Лишний раз убедился Скорсезе мастер, каждый раз нюансы и что то новое....
 
Последнее редактирование:
Как психолог, психологам...
Вкусно, тяжело, актуально, умно, ......
С внукам есть вопросы....
Подумать....

Я детям всегда говорил, что есть "лохматый" возраст его и надо пережить.
Не ломать, Не пытаться исправить, не...не ,не...!
ОНИ сами решат и разрешатся.
 
Последнее редактирование:
Я люблю пересматривать добрые старые фильмы со Шварценеггером. "Последний киногерой", да много чего еще с ним в главной роли. Главное юмор, самоирония. Боевики не люблю, мне почему-то кажется это детским садом, очень далеким от жизни. Вообще за новыми фильмами не слежу, хотя наверно зря, наверняка есть достойные.
 
Есть песни для девочек,
Песни для мальчиков
грустные песни и просто стихи....
Вот, приучили к интернациолизму.
Еврей, негры (простигосподи) чукчи.... Да, пофинг! Лишь бы человек хороший попался...
Ну, драма серьезная.. Есть над чем подумать...

ну и в догонку...
Сходили в театру на годовщину совместной жизни....
Про Федота стрельца... Загорелся!!!!
Мультяха КЛАСС!!!
 
Как психолог, психологам...
Вкусно, тяжело, актуально, умно, ......
С внукам есть вопросы....
Подумать....

Я детям всегда говорил, что есть "лохматый" возраст его и надо пережить.
Не ломать, Не пытаться исправить, не...не ,не...!
ОНИ сами решат и разрешатся.
Посмотрел, спасибо.
 
Жара за 30... ад!!!
Супружница уехала в деревню (на Купере)))))
Купил пивка, смотрю кино... ....про Тома Хенкса...)))
Не шедевр, но познавательно...
 
как по мне-фильм полный...клиповый монтаж,планы по 1-2 секунды .через минут 40 такого ритма вырубил.
 
Хм. Не люблю сериалы...
Тошнит от них...
Ну, пожалуй, только "Невский" от и до посмотрел.. все 6 сезонов.
Тут от безделья уткнулся в Антона Васильева...
"Хрустальный". Тьма! Жесть!
Тяжеловато, но....поучительно.
 
как по мне-фильм полный...клиповый монтаж,планы по 1-2 секунды .через минут 40 такого ритма вырубил.
Не шедевр...Но, не интересовался подноготной...
Некоторые моменты были интересны...для формирования образа.
 
Хм. Не люблю сериалы...
Тошнит от них...
Ну, пожалуй, только "Невский" от и до посмотрел.. все 6 сезонов.
А мы с женой подсели на сериалы. "Ликвидация", "Марьина роща", "Марьина роща 2", "Сибирочка", и конечно "Место встречи изменить нельзя".
Пересматриваем по сто раз, под них хорошо засыпается... Добро побеждает зло.)
 
А мы с женой подсели на сериалы. "Ликвидация", "Марьина роща", "Марьина роща 2", "Сибирочка", и конечно "Место встречи изменить нельзя".
Пересматриваем по сто раз, под них хорошо засыпается... Добро побеждает зло.)
в таком случае советую ещё "Мосгаз" , там несколько серий, я посмотрел не все... но все, которые посмотрел - нравятся. И актриса там - мой тайный идеал женственности (только жене не говорите ;)
 
Нам "Мосгаз" не понравился. Я хотя и был очень маленьким, но хорошо помню историю о человеке который перед преступлениями представлялся как Мосгаз. Его действительно боялись, и это передавалось детям. ...Там в сериале одежда не того времени, люди не из того времени, главное сам сюжет, это просто о другом, какие-то дурацкие фантазии. Половину серии посмотрели, нам хватило.) .........Допустим фильм "Ликвидация", послевоенная Одесса, воры в законе, Гоцман, очищение Одессы от преступников, операцией Маскарад" командовал сам Жуков! Бывшие участники войны, переодетые в лохов, ходили ночью по городу и сорили деньгами, а при попытки их ограбить расстреливали преступников, далее убегали или не оказывая сопротивления сдавались милиции, утром их освобождали и все повторялось. Вот это сюжет. А Одесский колоритный разговор, Одесский юмор, прямо с головой окунаешься в то время.)

Еще какой-то сериал про летчиков был, там шли летчики в парашютных системах. Причем нижние лямки этих парашютов проходили аккурат между ног, прямо по яй%ам! Представляете что будет с мужским достоинством при раскрытии так одетого парашюта.)))) ...Далее по сюжету инструктор спросил у новобранцев, какие приборы в самолете вы знаете? И сам сказал: -Крыло. Каким боком крыло является прибором??? Далее после такого смотреть далее нет смысла. В старых фильмах обязательно был консультант по спецификации фильма, сейчас на них экономят, и порой это получается довольно забавно...
 
Последнее редактирование:

Who has watched this thread (Total: 8) View details

Назад
Верх Низ